» » » На областных соревнованиях по художественной гимнастике воспитанницы ДЮСШ №1 были одними из лучших
20:37 Середа 0 2 731
20:37, Середа, 14 травня 2014
Спорт 2 731 0

На областных соревнованиях по художественной гимнастике воспитанницы ДЮСШ №1 были одними из лучших10-11 мая в Полтаве проходил II кубок Федерации художественной гимнастики Полтавской области. В этом мероприятии принимали участие юные спортсменки из Кременчуга — воспитанницы ДЮСШ №1. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
Условиями соревнований предполагалось, что гимнастки будут состязаться в групповых упражнениях и многоборье. По итогам областных соревнований, в частности, в групповых упражнениях по программе КМСУ, сборная команда ДЮСШ №1, тренером которой является Смирнова И.В., заняла 1-е место. Команда тренера Борисовой Н.Е. показала третий результат. В рамках программы I спортивного разряда золотым призёром областных соревнований по художественной гимнастике признана сборная команда ДЮСШ №1 (тренеры Смирнова И.В., Головач Н.В.).

Кроме того, кременчугские спортсменки 2003 г.р., которые соревновались по программе I юн. разряд, также получили 1-е место (тренер Борисова Н.Е.). По программе II юн. разряд гимнастки 2004 г.р. тоже завоевали золото. Их тренерами являются Селезнёва А.В. и Дзина Л.В.

Что касается результатов наших спортсменок в рамках многоборья, то по программе КМСУ — Анна Ким заняла 1 место, Даша Волочай — 3 место. По программе И сп. разряда Татьяна Пушкаренко стала золотой призёркой, Настя Езепчик — серебряной, а Карина Кудиярова — бронзовой. По программе II юн. разряд первое место заняла Екатерина Костенко (тренер Борисова Н.Е.).

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping