» » » Второй этап первенства страны по футзалу «Лукас» начал с победы (видео)
12:25 Вівторок 0 2 240
12:25, Вівторок, 1 квітня 2014
Спорт 2 240 0

Второй этап первенства страны по футзалу «Лукас» начал с победы (видео)

Второй этап первенства страны по футзалу «Лукас» начал с победы (видео)В первом матче второго этапа первенства страны по футзалу в первом дивизионе кременчугский «Лукас» на выезде обыграл «Ураган-2». Волей календаря первый тур «Лукас» пропускал. Но уже во втором кременчужане показали, что являются одним из фаворитов своей группы.
Выезд в Ивано-Франковск, несмотря на уверенный итоговый счёт на табло, не был для подопечных Валентина Цвелых лёгкой прогулкой. В первой половине команды изучали друг друга. Опасные моменты лишь изредка возникали возле ворот, а вся борьба шла в центральной зоне. Первая половина так и не принесла забитых голов. Открыть счёт «Лукасу» удалось лишь в середине второго тайма. Автор мяча — Антон Тарасенко. Спустя несколько минут он же оформил дубль. А итоговый счёт за минуту до финального свистка установил Максим Кулька — 3:0.

Удачный старт позволил «Лукасу» сразу закрепиться в роли лидера. Следующий поединок кременчужане проведут 5 апреля дома против житомирской команды «Инбев».

Владимир Хомич

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 962 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.