14:51 Субота 0 2 244
14:51, Субота, 29 червня 2013
Спорт 2 244 0

Кременчугский «Бастион» занял второе место в Киеве на турнире по пляжному регби

Кременчугский «Бастион» занял второе место в Киеве на турнире по пляжному регбиВ столичном гидропарке состоялся традиционный турнир по пляжному регби – «Кубок гидропарка». На этот престижный турнир отправилась команда нашего города – РК КрНУ «Бастион». Среди шести команд из Киева, Черкасс и Чернигова кременчугские регбисты сумели занять второе место, уступив в финале лишь титулованным хозяевам турнира, команде «Киев».
По словам главного судьи соревнований Бориса Королева, РК КрНУ «Бастион» предстала перед киевскими зрителями довольно грамотной и организованной командой. И выиграть у многократного чемпиона не только этого турнира, но и Украины по регби – «Политехника» многого стоит. В предыдущих турнирах из иногородних команд в финал выходили только москвичи! А РК Крну «Бастион» с первого раза прорвался в финал, показав достойную игру.

Кременчугский «Бастион» занял второе место в Киеве на турнире по пляжному регбиПоэтому у нас есть все основания считать, что на регбийной карте Украины появился ещё один регбийный город — Кременчуг.

Играющий тренер команды Владимир Будников, а также игроки-студенты РК КрНУ «Бастион» выражают огромную благодарность ректору КрНУ Михаилу Загирняку, а также лично Петру Христенко за предоставленную возможность готовиться к всеукраинским турнирам на базе СК «Политехник».

Состав команды РК КрНУ «Бастион»: Шаповал Вадим, №7; Терехов Илья, №1; Макошко Андрей, №18; Кобка Андрей, №19; Денисенко Вадим, №5; Росолов Иван, №2; Кагал Максим, №8; Будников Владимир, №17.

Следующий турнир, на который отправится РК КрНУ «Бастион», состоится в Черкассах 7 июля на «Живчик-Арене».

Кременчугский «Бастион» занял второе место в Киеве на турнире по пляжному регби Кременчугский «Бастион» занял второе место в Киеве на турнире по пляжному регби

Мы поздравляем нашу команду с этим отличным результатом и желаем успехов в следующих турнирах!

Василий Криворучко

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping