» » » Кременчугские милиционеры заняли второе место на соревнованиях по стрельбе из пистолета
17:01 Неділя 8 2 254
17:01, Неділя, 7 квітня 2013
Спорт 2 254 8

Кременчугские милиционеры заняли второе место на соревнованиях по стрельбе из пистолета3-го апреля в Полтаве на базе физкультурно-спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова» среди работников правоохранительных структур Полтавской области: УМВД, УСБУ, Налоговой милиции, таможни, Пенитенциарной службы, Государственной службы чрезвычайных ситуаций, военной части внутренних войск МВД Украины №3052, фельдъегерской службы и горрайорганов милиции области.
Всего в мероприятии приняли участие 30 команд правоохранителей, которые соревновались как за личное первенство, так и за первенство между командами.

В командном зачёте метко отстрелялись спортсмены команды УМВД, им принадлежит первое место. Серебро за командой Кременчугского городского управления УМВД Полтавской области, третье место заняли представители Управления службы безопасности Украины в Полтавской области.

Кременчугские милиционеры заняли второе место на соревнованиях по стрельбе из пистолетаСамым метким среди офицерского состава в личном зачёте стал Игорь Шкурко (УСБУ), второе место занял Игорь Черников (УМВД), третье место — Елена Краповицкая из Кременчугского городского управления милиции. Именно её, представительницу прекрасного пола, хочется отметить больше всего. Эта очаровательная женщина-милиционер является мамой троих прекрасных детей. Ради соревнований женщина специально вышла из декретного отпуска.

Заместитель председателя ФСО «Динамо» Алексей Бильчич вручил победителям грамоты, дипломы и ценные подарки.