» » » В Кременчуге пройдут Всеукраинские соревнования на призы клуба “Кожаный мяч”
15:18 П’ятниця 0 3 994
15:18, П’ятниця, 11 серпня 2006
Спорт 3 994 0

В Кременчуге пройдут Всеукраинские соревнования на призы клуба “Кожаный мяч”

9 августа заместитель мэра Василий Хоменко провел совещание по подготовке и проведению в Кременчуге финальной части Всеукраинских соревнований по футболу среди юношей 1995 года рождения на призы клуба “Кожаный мяч” сезона 2005-2006 года.
Соревнования будут проводиться с 17 по 19 августа на СК “Политехник”. 8 команд, в состав которых входят мальчики возрастом 10 -11 лет, будут добывать в борьбе звание победителя. Игры начнутся в 9 часов утра 17 августа, а в 12 часов этого же дня состоится торжественное открытие Всеукраинских соревнований по футболу.

Члены оргкомитета по подготовке и проведению соревнований обсудили основные направления работы, а также организацию экскурсий по городу для иногородних участников и гостей.

Кроме того, на совещании обсуждался вопрос относительно размещения 2 футбольных площадок с искусственным покрытием размером 42 х 22, которые выделены Кременчугу Министерством по делам семьи, молодежи и спорта. Среди предложений, которые будут рассматриваться руководством города, - общеобразовательные школы, Городской сад, а также площадка, находящаяся неподалеку от мемориала “Вечно живым”. С предложением разместить именно на этом месте футбольное поле, объединив 2 площадки выступил директор МФК “Кремінь” Дмитрий Алексеенко.

По его мнению, это даст возможность не только на протяжении года учить юношей играть в футбол, но и в дальнейшем проводить соревнования на призы клуба “Кожаный мяч” именно на этой площадке. МФК “Кремінь” берет на себя обязательства установить ограждение и охранять этот объект.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.