» » » Рыбалка на большой воде открыта!
14:54 П’ятниця 0 4 150
14:54, П’ятниця, 1 липня 2005
Спорт 4 150 0

Рыбалка на большой воде открыта!

Успешно открыли рыболовный сезон спортсмены-спиннингисты. На прошедшем 11 июня открытом чемпионате Полтавской области было поймано 150 кг. хищной рыбы.
altВ номинации «спиннинг» отличились гости из Александрии: команды «Кобра» и «Алекс-3» заняли 1 и 2 места. 3 место у нашей команды «Рыбалка на Днепре».

Основная борьба развернулась в номинации «троллинг». Здесь 3 место у команды гостей «Алекс» с результатом 15кг.380гр.- Баннов Станислав и Туболев Александр уже третий год выступают у нас, набрались опыта и на равных сражаются с хозяевами. Настоящая интрига закрутилась в борьбе за чемпионство – в течении дня то одна, то другая кременчугские команды вырывались вперёд. Лидировавшие после 1 тура Сергей Черкашин и Швидкий Александр (команда «Спрут») стали серебряными призёрами с уловом 21кг.760гр. Золотые медали, подтвердив свой высокий профессионализм и волю к победе, завоевали Войтенко Сергей и Сидько Юрий с новым рекордом наших турниров – 31 кг. хищника. Юрий поймал и самую крупную щуку на 4 кг. Нужно отметить и самую молодую команду – братья Пивень, Николай и Андрей, которым 30 лет на двоих, поймали 12кг.760гр. и заняли почётное 4 место.

Организаторы соревнований – Областная федерация рыболовного спорта и магазины-спонсоры: «Рыбалка на Днепре», «Омега-спорт», «Калибр» и «Спрут» тоже постарались от всей души ! Участников чемпионата поджидали отличные призы: эхолот, лодка, спиннинги, катушки, наборы воблеров и блёсен, стартовые пакеты Киевстара и т.д. Но главной наградой спортсменам и зрителям было дружеское застолье с великолепной ухой и рыбацкой кашей : спортсмены наловили – спонсоры наварили! Праздник открытия сезона удался на славу!


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 759 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.