» » » Депутаты горсовета одержали победу в футбольном матче с военнослужащими ВВ МВД Украины
14:59 Вівторок 0 2 398
14:59, Вівторок, 27 березня 2012
Спорт 2 398 0

Депутаты горсовета одержали победу в футбольном матче с военнослужащими ВВ МВД Украины23 марта в канун профессионального праздника военнослужащих внутренних войск в Кременчуге на стадионе в Городском саду состоялся товарищеский матч между сборными командами депутатского корпуса «Кремень» и внутренних войск МВД Украины «Арсенал».
Хорошая весенняя погода способствовала праздничному настроению футболистов обеих команд и любителей футбола, собравшихся на трибунах, чтобы болеть за своих фаворитов. Начало первого тайма ознаменовалось голом, забитым военнослужащими «Арсенала» в ворота депутатов. Далее в течение первого тайма зрители наблюдали многочисленные атаки и контратаки, офсайды, штрафные и пенальти, много опасных моментов у ворот обеих команд. Всё же первый тайм, который длился 30 минут, закончился со счётом 1:0 в пользу «Арсенала». По словам спортивного арбитра, казалось, что футболисты команды «Кремень» требуют поддержки главного футболиста Кременчуга мэра Олега Бабаева. Его слова стали точными, ведь в начале второго тайма на стадионе появился мэр Олег Бабаев.

Борьба за мяч значительно возросла в конце второго тайма. В результате, за 10 минут до финального свистка, депутаты забили военнослужащим первый гол, а через три минуты ещё один. Таким образом товарищеская встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу сборной футбольной команды депутатского корпуса «Кремень». Олег Бабаев поздравил команды с проведением футбольного товарищеского матча. Он отметил, что в таких соревнованиях победителей нет, ведь в жизни всегда должен побеждать здоровый образ жизни и желание работать на благо нашего любимого города. И конечно же, Олег Бабаев поздравил военнослужащих внутренних войск с профессиональным праздником. Все футболисты получили грамоты, кубки и медали.

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 775 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.