» » » Депутаты горсовета в футбольном матче победили команду городского управления милиции
20:00 Вівторок 0 3 368
20:00, Вівторок, 20 грудня 2011
Спорт 3 368 0

19 декабря накануне Дня милиции на стадионе «Кремень» состоялся товарищеский матч между командой депутатов и работников исполкома Кременчугского городского совета «Кремень», за которую играл мэр Олег Бабаев, и командой милиции «Динамо» во главе с начальником Кременчугского городского управления милиции Сергеем Зюбаненко.
Игра была напряжённой, интересной и богатой на острые моменты, что чрезвычайно порадовало болельщиков. Открыл счёт на 15-й минуте матча футболист команды «Динамо» Олег Бажан. Но «Кремень» не остался в долгу, вскоре Александр Поляков забил гол в ворота противника с подачи Олега Бабаева. Первый тайм завершился ничьей со счётом 1:1.

Во втором тайме обе команды забили ещё по одному голу в ворота противника, у «динамовцев» отличился Артур Каменник, а у «Кремня» — снова Александр Поляков. Второй тайм завершился ничьей 2:2, поэтому победителя удалось определить лишь благодаря серии послематчевых пенальти. 11-метровые удары метко пробили футболисты команды «Кремень», которые выиграли со счётом 4:3. Один из голов в серии пенальти, которые принесли победу команде депутатов забил мэр.

После завершения матча все участники получили из рук Олега Бабаева памятные медали и кубки. Кубок команде победителей и её капитану Олегу Бабаеву вручил начальник милиции Сергей Зюбаненко. Индивидуальные призы получили и лучшие игроки этой игры: вратарь команды «Кремень» — Юрий Чумак, защитник — Олег Балым, нападающий милицейской команды «Динамо» — Олег Бажан. Лучшим игроком стал Александр Поляков из команды «Кремень».

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping