» » » В Кременчуге прошёл 8-й традиционный Кубок по бодибилдингу и бодифитнесу
18:04 Среда 9 6 850
18:04, Среда, 26 октября 2011
Спорт 6 850 9

В Кременчуге прошёл 8-й традиционный Кубок по бодибилдингу и бодифитнесу

Фото: ironworld.ruФото: ironworld.ru23 октября в Кременчуге состоялся 8-й традиционный Кубок по бодибилдингу и бодифитнесу. Всеукраинский турнир на Кубок ПАО «Укртатнафта» собрал 13 сильнейших атлетов Украины из Днепрпетровска, Запорожья, Киева, Харькова, Полтавы, Кременчуга и Кировограда.
У Анатолия Кудлая, который уже два раза увозил Кубок из Кременчуга (2001 и 2009 года) особых проблем и в этом году не было, он явно был на голову выше своих соперников. Кубок ПАО «Укртатнафта» третий раз в своей карьере завоевал абсолютный Чемпион мира и Европы среди ветеранов. Второе место у прошлогоднего обладателя Кубка Укртатнафты Андрея Шарапова. На третьем месте вице-чемпион Европы Андрей Ярмола. Все призёры турнира из Днепропетровска.

Отметим восьмое место у кременчужанина Сергея Ткаченко, который готовится покорить Украину на чемпионате страны в Киеве в ближайшие выходные. В бодифитнесе победила харьковчанка Наталья Ветрова. Второе место у полтавчанки Марины Давыдовой. «Бронза» у Анастасии Ключниковой из Харькова, комсомольчанка Мария Душененникова на четвёртом месте.

Фото: ironworld.ruФото: ironworld.ru Фото: ironworld.ruФото: ironworld.ru Фото: ironworld.ruФото: ironworld.ru

Главный организатор турнира Гордиенко Александр Станиславович (судья международной категории, Президент Полтавской областной федерации бодибилдинга) выразил благодарность главному спонсору Кубка — «Укртатнафте» за развитие бодибилдинга в Украине и в Полтавской области! Отметим так же, что с каждым годом растёт и уровень участников!

Технические результаты

Бодифитнес девушки — абсолютная категория:
 — 1 место — Ветрова Наталья;
 — 2 место — Давыдова Марина;
 — 3 место — Ключникова Анастасия;
 — 4 место — Душененникова Мария.

Бодибилдинг мужчины — абсолютная категория:
 — 1 место — Кудлай Анатолий (9 баллов);
 — 2 место — Шарапов Андрей (17 баллов);
 — 3 место — Ярмола Андрей (24 балла);
 — 4 место — Горбатенко Геннадий (40 баллов);
 — 5 место — Емцев Анатолий (42 балла);
 — 6 место — Хворостовский Владимир (42 балла);
 — 7 место — Осипов Сергей (60 баллов);
 — 8 место — Ткаченко Сергей (66 баллов);
 — 9 место — Гриценко Денис (70 баллов);
 — 10 место — Липоватый Виталий (80 баллов);
 — 11 место — Яцюк Александр (83 балла);
 — 12 место — Солонарь Павел (96 баллов);
 — 13 место — Голубев Дмитрий (104 балла).
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    26 октября 2011 20:56
    0
    Девушки вроде бы натуральные, не "химики", в отличии от парней.
  2. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    26 октября 2011 22:25
    0
    sergant42, а как Вы различаете? am По "массе" женской и мужской? tongue
  3. sergant42
    Добавил sergant42
    27 октября 2011 02:20
    0
    Видел выступления "химиков" и натуралов (http://www.youtube.com/watch?v=zdI66t2GQeg), нат
    уралы-парни такими небывают, не то что эти "бройлеры-химики" wink, а некоторые импланты, типа трицепсы, вставляют. И нестоит уважаемый Kanarsky сердится попусту, очевидно что вы далеки от этого как я от миллиона баксов, на Ютубе много такого видео и на других ресурсах, а девушки или не принимают стероиды или пока это незаметно, да и судя по фото по-моему не все ребята сидят на стероидах, не буду долго рассусоливать сами посмотрите в нэте выступления и вам станет понятно. Неспорю что визуально "химики" смотрятся эфектнее но не зря ведь у Шварца из-за анаболиков были серьёзные проблемы со здоровьем, да и судя по статьям о фитнесе и бодибилдингу в частности 80% бодибилдеров с 5-тилетним стажем регулярно употребляют стероиды, а тётки это вообще жуть после гормонов и анаболиков БР-Р.
    ПС. Я раньше занимался и до сих пор интересуюсь этим. tongueВот вам статья почитайте.
  4. Ganzia
    Добавил Ganzia
    27 октября 2011 08:31
    0
    А фотошоп тут к чему?
  5. Cish
    Добавил Cish
    27 октября 2011 09:25
    0
    Цитата: sergant42
    Видел выступления "химиков" и натуралов(http://www.youtube.com/watch?v=zdI66t2GQeg)

    Крайне профессиональное мнение lol Прежде чем комментировать, хоть немного вникните в вопрос. Откроете для себя много нового. Я думаю Вы будете удивлены, на каких "курсах" сидят те, кого Вы называете "натуралами" lol
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    27 октября 2011 10:49
    0
    Цитата: sergant42
    очевидно что вы далеки от этого как я от миллиона баксов

    Цитата: sergant42
    Я раньше занимался и до сих пор интересуюсь этим. tongueВот вам статья почитайте.

    Спасибо большое за доверие и рекомендации. wink Но я сам занимался и думаю, что побольше Вашего... И про "химию" могу Вам лекцию прочитать. Без неё атлет всегда будет далеко позади своих собратьев, которые употребляют, и никогда не покажет хорошего результата (это справедливо и для многих других видов спорта). Все именитые спортсмены - хронические "химики". wink В современном спорте без "химии" нет результата и новых рекордов.
    Фотошопные картинки конечно знатные. Но если Вы полагаете (ещё и меня хотели чем-то удивить), что они настоящие, то это говорит об уровне Ваших занятий.
  7. sergant42
    Добавил sergant42
    28 октября 2011 16:08
    0
    Фотошопные картинки конечно знатные.

    А на видео они тоже поддельные? wink
    и думаю, что побольше Вашего...
    С экстрасенсом спорить не рискну...
  8. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    28 октября 2011 16:24
    0
    Цитата: sergant42
    А на видео они тоже поддельные?

    Так там одни "дрыщи", пишут же, что типа "натуралы". Культуристами их сложно назвать. Стандартная фигура афроамериканского бегуна на короткие дистанции, да и то среди бегунов можно поздоровее и рельефнее найти. tongue

    Цитата: sergant42
    С экстрасенсом спорить не рискну...

    Вот и я о том же.
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    28 октября 2011 16:39
    0
    Так там одни "дрыщи", пишут же, что типа "натуралы"
    А я и не это, про натуралов, видео имею в виду, покопайтесь в нэте, теперь уже сами. И я не писал что против химиков, судя по реакции, просто я к ним отношусь как к силиконовым барышням, это ненормально, как и в спорте вцелом, бегунов к примеру дисквалифицируют...
Спорт 13:08 Среда 0 667 Елизавета Каланина - бронзовый призёр чемпионатов по дзюдо европейского и национального уровней 11-12 ноября 2016 года в г. Тель-Авиве (Израиль) проходил чемпионат Европы по дзюдо в возрасте участников до 23-х лет. В составе сборной команды Украины в соревнованиях принимала участие кременчужанка, воспитанница Клуба спортивных единоборств «Легион-Спорт» Елизавета Каланина.