18:26 Понеділок 0 1 846
18:26, Понеділок, 24 жовтня 2011
Спорт 1 846 0

«Шахтёр» проиграл «Кремню», пропустив гол от своего бывшего полузащитника

Фото: cxid.infoВ минувшие выходные были сыграны все матчи 14 тура первенства Украины по футболу среди команд второй лиги. Свердловский «Шахтёр» встречался в Кременчуге с «Кремнем», передаёт корреспондент Cxid.info. Матч в Кременчуге получился очень содержательным, зрелищным и богатым на голевые моменты.
Но, несмотря на ряд прекрасных возможностей забить, свердловчане в этот день так и не «распечатали» ворота хозяев. Пожалуй, лучший шанс упустил в начале второго тайма лучший бомбардир «Шахтёра» Владислав Коробкин, пробивавший с десяти метров уже наверняка, но под удар бросился экс-защитник свердловчан Игорь Черномор, от которого мяч отскочил в перекладину.

А всего через несколько минут после упущенного момента «Шахтёр» пропустил гол в свои ворота. Красивым ударом в дальнюю «девятку» отметился экс-полузащитник свердловчан Евгений Волга – 1:0. Этот мяч и так и остался единственный в игре, принеся «Кремню» минимальную победу.

Фото: cxid.info Фото: cxid.infoК слову, «Кремень» завершил с таким результатом вот уже четвёртый поединок кряду. А вот «Шахтёр» продлил чёрную полосу октября, в ходе которой команда набрала лишь 1 из 12 возможных очков.

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    PIN: ----
    Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 959 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.