15:47 Пятница 0 1 262
15:47, Пятница, 10 июня 2011
Спорт 1 262 0

Автозаводский райисполком — призёр спартакиады

Автозаводский райисполком — призёр спартакиадыВ минувший четверг на аппаратном совещании Автозаводского райисполкома председатель районного совета Владимир Коваленко наградил грамотами и премиями 14 сотрудников, которые активно выступали в спортивных соревнованиях. Команда Автозаводского райисполкома стала лучшей среди исполкомов и второй в общем зачёте Спартакиады среди работников органов местного самоуправления и государственных учреждений.
Как пояснил председатель районного комитета физкультуры и спорта Александр Чернилин, спартакиада проводилась в течении двух дней по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. Среди тех, кто занял первое место он назвал Алексея Перова и Богдана Артюх (оба настольный теннис), а также футбольную команду Автозаводского райисполкома, которая в финале обыграла команду управления градостроительства и архитектуры горисполкома.

Виктор Крук

Добавить комментарий

Спорт 13:08 Среда 0 732 Елизавета Каланина - бронзовый призёр чемпионатов по дзюдо европейского и национального уровней 11-12 ноября 2016 года в г. Тель-Авиве (Израиль) проходил чемпионат Европы по дзюдо в возрасте участников до 23-х лет. В составе сборной команды Украины в соревнованиях принимала участие кременчужанка, воспитанница Клуба спортивных единоборств «Легион-Спорт» Елизавета Каланина.