01:19 Четвер 0 3 084
01:19, Четвер, 12 січня 2006

Нас спасет любовь

2005 уже благополучно ушел, и мы можем подбивать итоги и делать выводы. Прилагали ли достаточные усилия мы ради улучшения демографической ситуации в стране и что нужно сделать для того, чтобы 2006 год завершить с лучшими показателями?
В прошлом году мы старались изо всех сил и все-таки родили на 20 деток больше, чем в позапрошлом году. Желающих пойти под венец тоже было достаточно много. В Автозаводском ЗАГСе на рушник стали 255 влюбленных пар, а в Крюковском – 800. “Крюковские” браки оказались крепче – в прошлом году в Крюковском ЗАГСе зарегистрировано 411 разводов, в Автозаводском – аж 773. Чтобы в следующем году было лучше, чем в прошлом, а столбики рождений и смертей поменялись местами, влюбляйтесь, создавайте семьи и рожайте детей. Вдвоем оно все-таки веселее, к тому же, не так холодно.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Общество 13:42 Середа 0 1 012 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.