» » » Мэр Николай Глухов дал старт акции «Почуйте всі!»
19:19 Понеділок 1 2 064
19:19, Понеділок, 27 квітня 2009

Мэр Николай Глухов дал старт акции «Почуйте всі!»

Старт акции «Почуйте всі!», организованной Всеукраинским благотворительным фондом «Серце до серця», в Кременчуге 24 апреля дал мэр Н.Глухов. На сессии городского совета он зачитал обращение кременчугской молодёжи к кременчужанам с просьбой приобщиться к сбору средств на приобретение оборудования для лечения изъянов зрения у детей. В прошлом году в Кременчуге было собрано волонтёрами акции более 12 тыс. грн., что дало возможность приобрести офтальмоскоп для городской детской больницы.
В этом году Молодёжный парламент Кременчуга и Кременчугский городской комитет молодёжных организаций привлекли к акции около 300 волонтёров из числа ученической и студенческой молодёжи.

Николай Глухов призвал депутатов активно участвовать в акции и по окончании сессии первым сделал денежный вклад в благородное дело, личным примером побудив и всех остальных к участию в акции. Стоит отметить, что депутаты охотно поддержали пример мэра и друг за другом подходили к волонтёрам, чтобы опустить в шкатулку определённую сумму средств. За несколько минут было собрано 1500 грн. Поэтому почин акции был неплохим, остаётся надеяться, что и другие кременчужане не будут стоять в стороне, а отзовутся на призыв молодёжи помочь больным детям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      27 квітня 2009 20:50 #2072
      0
      1500 грн не стыдно депутатам то? sad
    Общество 13:42 Середа 0 1 023 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.