» » » На железнодорожном вокзале объявили охоту на “зайцев”
20:27 Середа 0 2 323
20:27, Середа, 3 жовтня 2007

На железнодорожном вокзале объявили охоту на “зайцев”

Восемь контролёров будут ловить безбилетников, которые будут пытаться доехать в Крюков без билета. Контролёры железной дороги будут стоять на 1-й платформе и останавливать всех, кто будет бежать без билета с маршрутки к поезду. Об этом сообщила начальник железнодорожного вокзала Кременчуга Елена Ольшанская.
alt“Наши ревизоры специально будут стоять на платформе и заворачивать к железнодорожным кассам всех, кто не успел приобрести билеты на дизель в Крюков”, - говорит она. По мнению Е.Ольшанской, улучшение ситуации с оплатой за проезд на вокзале почувствовали уже во вторник - после первого дня официального усиления контроля над “зайцами”.

“Не знаю, по каким причинам, но во вторник утром около касс стояло значительно больше людей, чем днём раньше. Граждане начали покупать билеты”, - говорит начальник вокзала. Администрация пытается также привести в порядок график движения поездов, но их опоздания побороть пока не удалось. Так же, железная дорога не будет открывать дополнительные кассы на платформе вокзала, для этого нет кадров.

“Моя мечта, чтобы мост быстрее отремонтировали и эти очереди, наконец, прекратились”, - такое пожелание высказала начальник железнодорожного вокзала Елена Ольшанская ремонтникам, которые продолжают снимать старое дорожное полотно с моста через Днепр в Кременчуге.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Общество 13:42 Середа 0 1 023 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.