» » » В День Государственного Флага Украины возле ГДК проведут торжественный митинг
13:36 Неділя 1 1 827
13:36, Неділя, 21 серпня 2016

В День Государственного Флага Украины возле ГДК проведут торжественный митинг

23 августа в 09:00 кременчужане соберутся на торжественный митинг возле Городского дворца культуры. В рамках мероприятия планируется поднятие на самую высокую мачту города Государственного Флага Украины.
Выполнять эту почётную миссию будут кременчужане, которые прославили наш город на территории Украины в различных сферах деятельности.

В этот день также запланировано вручение военных наград участникам боевых действий, которые принимали участие в АТО, и вручение паспортов граждан Украины кременчужанам, которым исполнилось 16 лет.

Затем участники митинга почтят память Т.Г. Шевченко и героев новейшей истории Украины. Для этого организуют возложение цветов к подножию памятника Великому Кобзарю и памятной стеле «Героям Небесной Сотни».

К участию в мероприятиях приглашают всех желающих.

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Людмила
      Гость Людмила з Украина
      23 серпня 2016 15:00 #551674
      +5
      балкон на 4 этаже над Ideabank (напротив Маркетопта, что на остановке "Рынок"). Сколько людей стоит на остановке, и, главное, дети... И взору бросается сразу этот балкон... слов нет... когда взгляд падает на то, что мы там видим... А ведь Прапор України - це державний символ нашої країни!!! Дивлячись на те, що там "тіліпається", думаешь о людях, которые там живут и равнодушны к Украине, её символам... это не патриоты (они думают, что когда-то вывесили этот Прапор и показали, что они таковыми являются, но... это не патритоты, если опускают так страну, её символы и дают понять подрастающему поколению, что ничего в нашей стране нет святого...). В советские времена флаг вывешивался только по праздникам, и это было правильно!!! зачем этому флагу "телипаться" в грязи, "вылинявшим" и тп, если это державний символ України и он должен выглядеть так, чтобы каждый гражданин Украины при взгляде на нем гордился за свою страну!!! тоже касается тех автомобилистов, которые считают, что прапор на их машине говорит о их патриотизме... сначала посмотрите на состояние того прапора, у многих водителей это что-то серое, рваное с боков или непонятная совсем тряпочка...
    Общество 13:42 Середа 0 1 020 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.