» » » Начался двухмесячник чистоты
16:01 Вівторок 0 2 674
16:01, Вівторок, 3 квітня 2007

Начался двухмесячник чистоты

С первого апреля в Кременчуге объявлен двухмесячник чистоты и порядка, но коммунальщики начали работу по уборке и благоустройству города намного раньше.
Управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищно-эксплуатационные предприятия работают в этом направлении вместе с Автозаводским и Крюковским райисполкомами. В Крюковском районе при помощи коммунальщиков приведена в порядок улица Леонова, начались работы по уборке дамбы. Совместно с Автозаводским райисполкомом УЖКХ выполнило значительный объем работ по понижению уровня газонов, ГЖЭП оказывали помощь транспортом и материалами. Виктор Шкурат сообщил, что их планируют засеять травой, и когда она подрастет - газоны будут выглядеть очень красиво.

По словам Виктора Алексеевича много сделано райисполкомами по вывозу стихийных свалок. Кроме того, с 1 марта казаки вместе с Партией Зеленых при помощи ЖЭКа проводили уборку территории прибрежной полосы вдоль набережной в парке «Приднепровский», освобождена от мусора только часть территории, поэтому работа в этом направлении будет продолжена. В ближайших планах - проведение подобных акций с молодежью. Обычно горисполком и райисполкомы, работники жилищно-коммунальных предприятий на этом не будут останавливаться, но если бы люди так не мусорили и своими руками не создавали свалки, то и коммунальщикам было бы легче работать.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Виктор Шкурат обращается ко всем кременчужанам с просьбой заботиться о чистоте и благоустройстве родного города.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----