» » » Работники учреждений юстиции г. Кременчуга возложили цветы к памятным местам
20:54 П’ятниця 18 2 791
20:54, П’ятниця, 8 травня 2015
Общество 2 791 18

Работники учреждений юстиции г. Кременчуга возложили цветы к памятным местам

Работники учреждений юстиции г. Кременчуга возложили цветы к памятным местамВ соответствии с Указом Президента Украины от 24 марта 2015 года №169 «О мероприятиях по празднованию в 2015 году 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщины окончания Второй мировой войны» 8 мая впервые отмечался как День памяти и примирения.
В этот день работники учреждений юстиции г. Кременчуга приняли участие в городских мероприятиях – возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и стеле участникам Великой Отечественной войны, почтив память погибших воинов.

Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции Фото пресс-службы Кременчугского городского управления юстицииФото пресс-службы Кременчугского городского управления юстиции
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18 комментарів
    1. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      8 травня 2015 21:54 #548727
      +8
      Обратили внимание на стелу? Те которые совсем не фашисты, затерли "Великой Отечественной"! belay
      Мне стыдно жить рядом с такими тварями
      Чья это инициатива?
    2. Ветеран
      Ветеран з Украина
      9 травня 2015 09:11 #548731
      -8
      Не живи раз стыдно. Пойди с моста спрыгни или эмигрируй там, где "не фашисты" а рашисты. А затерли что бы написать Великой Отечественной на украиском языке, но не успели еще это сделать еще. Умному человеку и так с первого раза понятно каким ветеранам стелла стоит.
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 травня 2015 00:32 #548735
      +11
      Цитата: Fedot
      Те которые совсем не фашисты, затерли "Великой Отечественной"!

      «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
      Умберто Эко: 14 признаков фашизма

      "Ветеран"

      Вермахта?

      Цитата: Ветеран
      Пойди с моста спрыгни

      Пойди дурной головой об стену ударься.

      Цитата: Ветеран
      затерли что бы написать Великой Отечественной на украиском языке

      Сам придумал? Ты же на русском и разговариваешь, и думаешь wink Для тебя что ли напишут на украинском?

      Цитата: Ветеран
      Умному человеку и так с первого раза

      Радует, что таких телепатов - небольшая кучка.
    4. Ветеран
      Ветеран з Украина
      10 травня 2015 09:14 #548736
      -11
      Вам там что, свастика уже мерещится что уже шум тут подняли по поводу стертых надписей? Или там не понятно ветеранам какой армии памятник? Каждый видит то, что он хочет видеть. Поэтому, не нужно видеть того, чего нет.
      Kanarsky, назовите "правильную", не телепатическую версию для чего стерли надпись.
    5. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2015 10:17 #548737
      +10
      Для ветерана "СС"
      телепатическую версию для чего стерли надпись.

      В нынешней Украине нет и ни когда не было Великой Отечественной войны, и соответственно не было ни какой Победы!
      Согласно распоряжению хунты, ни что не должно напоминать новому поколению, выбравшему "Пепси", об Отечественной войне.
      Просто, "примирение" и не более!
    6. Пепси
      Пепси з Украина
      10 травня 2015 12:00 #548738
      -10
      У вас, комуняк все, кто не комуняка, тот фашист и эссесовец. Не зря вы уходите в не бытие с вашей утопической идеей.
    7. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2015 17:56 #548739
      +7
      Ваша профашистская идея лучше?
      Может озвучите? Может ещё и сравнительный анализ проведёте?
      Что вы о коммунистической идее знаете, кроме ОБС в жёлтых газетах?
      Что касается небытия - это только так вам хочется!
    8. Дальний родственник
      Дальний родственник з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2015 20:06 #548740
      -6
      Цитата: Пепси
      У вас, комуняк все, кто не комуняка, тот фашист и эссесовец.

      Гыыыыы!!! Чувак прав.
    9. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2015 23:24 #548741
      +9
      Чувак, это да!
      Это, практически киборг (смотри википедию) wink
      А вот те у кого мозги есть, думают иначе.
    10. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      11 травня 2015 05:29 #548742
      +6
      Ветеран СС, про эмиграцию тебе самое время беспокоится. Таким 70 лет назад уже показали место.
      Умному человеку действительно понятно, что происходит на самом деле.
    11. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      12 травня 2015 11:06 #548746
      +6
      Проблемы со зрением или с языком?
      По-Вашему это на каком языке написано было перед тем, как затёрли - "ВЕЛИКОЇ ВІТЧИЗНЯНОЇ"...???
    12. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchuk
      12 травня 2015 16:05 #548747
      +7
      даже не обратил внимания, что там написано на украинском smile
      Ветеран Вермахта, получается ты на русском хотел написать?
    13. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      13 травня 2015 07:49 #548751
      +4
      Та не, если ветеран Вермахта, то только на своём родном - немецком... wink
    14. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      13 травня 2015 13:55 #548756
      +4
      "Комуняки"- наши ролдители, деды-прадеды- СОЗДАЛИ ВСЕ, ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!! Укронацисты же - ТОЛЬКО УНИЧТОЖАЮТ, в том числе = душу этих отморозков!!!
      http://maxpark.com/user/976338976/content/3155085 - Расчеловечивание детей уничтожит Украину.
      Невозможно спорить с "расчеловеченными" мутантами!!!
    15. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      13 травня 2015 17:25 #548758
      +3
      Молчит. Правмльно, лучше жевать. wink
    16. два
      два з Украина
      14 травня 2015 05:22 #548769
      0
      Горстка комментаторов, со сдвинутой на бекрень башней wink Это ж надо так подвинуться на идее русского мира ивсеобщего благоговения к нему! Какая ущербность, гавкать из будки на все окружающее, независимо от сситуации. Напоминает бешенного пса, который брешет почем зря, не понимая на кого, что и зачем! wink
    17. Дальний родственник
      Дальний родственник з Украина
Kremenchuk
      14 травня 2015 06:23 #548772
      -1
      Одни и те же персонажи. Одни и те же выражовывания.
    18. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      14 травня 2015 13:12 #548786
      0
      Гой ты, Русь, моя родная,
      Хаты — в ризах образа...
      Не видать конца и края —
      Только синь сосет глаза.
      Как захожий богомолец,
      Я смотрю твои поля.
      А у низеньких околиц
      Звонно чахнут тополя.
      Пахнет яблоком и медом
      По церквам твой кроткий Спас.
      И гудит за корогодом
      На лугах веселый пляс.
      Побегу по мятой стежке
      На приволь зеленых лех,
      Мне навстречу, как сережки,
      Прозвенит девичий смех.
      Если крикнет рать святая:
      «Кинь ты Русь, живи в раю!»
      Я скажу: «Не надо рая,
      Дайте родину мою».
      [1914]( Сергей Есенин)