Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Общество » Кременчуг прощается с мэром Олегом Бабаевым

Кременчуг прощается с мэром Олегом Бабаевым

Фото: vestnik.in.uaЦеремония прощания с Олегом Бабаевым прошла в Городском дворце культуры. После 10-ти часов тело мэра на траурном лимузине привезли в ГДК. На церемонию прощания приехали многие кременчугские руководители, а также народные депутаты Юрий Шаповалов и Константин Жеваго. Возле ГДК собралось много кременчужан, по приблизительным подсчётам — более 50000 человек. Люди стоят в очереди от ГДК вдоль 5 корпуса КрНУ. Некоторые, не дождавшись очереди, которая продвигалась очень медленно, несли цветы к портрету Олега Бабаева в сквере Октябрьский.

Фото: vestnik.in.ua

6 комментариев

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. Far
    Очень много было людей. После 11.00 была большая давка. Некоторые жаловались на неорганизованность. И действительно, не все могли выстоять очередь в жару - уходили.
    Кто выстоял, кто в сквере был, кто пошел в храм. Но, многие жители города и коренные кременчужане, по своему попрощались...

    Как трогательно - аист пролетал! Это символ - знак души!
  2. Лилия
    Лилия
    Жаль.........Очень.......... Знала Олега по далекой юности. Земля ему пухом..........
  3. Руслан
    также хотел пойти... но... пусть лучше он мне запомнится живым.
  4. Илья
    Илья
    Действительно, Олег Мейданович был народным мэром-это было сегодня видно по количеству людей, искренне пришедших проститься с ним. Вечная память лучшему мэру города!!!
  5. Iva
    Цитата: Брат
    пусть лучше он мне запомнится живым.

    Хоть и был там, но придерживаюсь того же мнения.
    Надо сказать, что организация прощания оказалась, просто, никудышней!
    Возможно руководство города не ожидало такого огромного количества народа!
    Я на своей памяти ни чего подобного припомнить не могу. Это можно сопоставить (судя по кинохронике) с прощаньем народа со Сталиным. Такая же бесконечная очередь и искренняя скорбь по погибшему человеку!
    Кстати, того же мнения и человек, который лично участвовал в похоронах Сталина.
  6. lyida
    lyida
    Я до сих пор немогу этого осознать.Хотя я и была на похоронах,но это были не его похороны.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
Ataeva

Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні!  Щиро раджу!

Протезирование зубов: методы осуществления и описание процедуры
Ataeva

Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.

 

Как сохранить зубы здоровыми: профессиональные советы стоматологов
Lazybon
Фаритович заменили на Людмилович

Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Смена имени в Украине — что нужно знать подросткам и их родителям
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете