» » » Кременчужан просят помочь с размещением беженцев
13:41 Пятница 20 3 327
13:41, Пятница, 16 мая 2014
Общество 3 327 20

Кременчужан просят помочь с размещением беженцев

Вниманию жителей г. Кременчуга! Городской координационный центр по решению вопросов временного пребывания переселенцев обращается к кременчужанам, которые имеют возможность и желание предоставить благотворительное жильё для временного размещения граждан с временно оккупированной территории Украины.
Со своими предложениями можно обращаться в департамент труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Кременчугского городского совета по адресу: ул. Пролетарская, 54.

Телефоны для справок: 3-62-61, (067)535-03-55 (Марина Николаевна).
 

Добавить комментарий

20 комментариев
  1. Роман
    Добавил Роман
    16 мая 2014 16:58
    0
    А как это понять времено акупированая и кем.
  2. Доктор
    Добавил Доктор
    16 мая 2014 17:50
    0
    Цитата: Роман
    А как это понять времено акупированая и кем.

    не включай дурака
  3. Ра
    Добавил Ра
    16 мая 2014 20:02
    0
    Цитата: Роман
    А как это понять времено акупированая и кем.

    Наверное жителями Донецкой и Луганской областей. А где сами беженцы?
  4. fordmax
    Добавил fordmax
    16 мая 2014 20:42
    0
    Цитата: Роман
    акупированая
    язык русский выучи , а потом пиши.
  5. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    16 мая 2014 21:15
    0
    Сейчас Центр и Юг "временно оккупированы" киевской хунтой.
  6. Доктор
    Добавил Доктор
    17 мая 2014 19:49
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Сейчас Центр и Юг "временно оккупированы" киевской хунтой.

    а территории захваченные российскими террористами вы значит оккупированными не считаете???? Каждый день убивают украинских граждан а вы тут поддерживаете всякую погань только потому что вам временное правительство не нравится.
  7. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    17 мая 2014 21:08
    0
    Кто Вам сказал, что я кого-то, где-то поддерживаю?
  8. Доктор
    Добавил Доктор
    18 мая 2014 11:19
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Кто Вам сказал, что я кого-то, где-то поддерживаю?

    употребляя в своей речи словосочетание "киевская хунта" вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов
  9. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    18 мая 2014 12:07
    0
    Цитата: Доктор
    "киевская хунта"

    А как их можно назвать по-другому?
  10. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 мая 2014 18:17
    0
    Цитата: Доктор
    вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов

    Лечитесь, Доктор. Автоматический пособник хунты - это уже диагноз.
  11. Доктор
    Добавил Доктор
    18 мая 2014 18:46
    0
    Цитата: Kanarsky
    Цитата: Доктор
    вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов

    Лечитесь, Доктор. Автоматический пособник хунты - это уже диагноз.

    спасибо , вы как всегда очень любезны
  12. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 мая 2014 18:55
    0
    Цитата: Доктор
    спасибо , вы как всегда очень любезны

    Вам спасибо! У Вас так просто получается делить людей на "правильных" и "неправильных", аж завидно.

    Цитата: Доктор
    Мне бы еще научиться так мастерски диагнозы ставить))))

    Да у Вас уже 80-й левел в этом деле fellow Гуру.
    Цитата: Доктор
    вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей
  13. Доктор
    Добавил Доктор
    18 мая 2014 20:22
    0
    Цитата: ViewPoint
    Цитата: Доктор
    "киевская хунта"

    А как их можно назвать по-другому?

    Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))
  14. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    18 мая 2014 20:35
    0
    Цитата: Доктор
    Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))

    Дорогой мой Доктор! Какие выборы? Вашингтон уже назначил "смотрящим" по Украине Порошенко: даже страшный боксер Кличко и Тегминатог Луценко "сдулись". А т.н. "выборы" - просто легитимизация в глазах "прогрессивной мировой общественности" этого назначения. Такого фарса в Европейских странах нет нигде: в Африке и Азии - пожалуйста.
  15. Доктор
    Добавил Доктор
    18 мая 2014 21:35
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Цитата: Доктор
    Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))

    Дорогой мой Доктор! Какие выборы? Вашингтон уже назначил "смотрящим" по Украине Порошенко.

    Информация с оф.сайта цру? Или догадки российских сми?
  16. kztu
    Добавил kztu
    19 мая 2014 07:19
    0
    Цитата: Kanarsky
    У Вас так просто получается делить людей на "правильных" и "неправильных

    как впрочем и у других

    Цитата: Старший сержант запаса
    Дорогой мой Доктор! Какие выборы

    еще раз, вы считаете,что в случае выборов януковича,они были бы суперправильными?
  17. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    20 мая 2014 16:19
    0
    Дорогие господа евромайданоромантики! Вам не нравился Янукович - коррупция олигархия и т.д. Согласен. Что же вы теперь готовы целовать в тухес Коломойского, Порошенко, Ахметова, Таруту и прочих олигархов, чтобы они усмирили взбунтовавшийся на Востоке народ? У Коломойского жопа кошернее, потому что он деньги на армию дает и своих головорезов туда посылает? Дык он из Юга Украины уже сделал Днепропетровский каганат, вам же хочется, чтобы из Донбасса Ахметов сделал свое ханство?
  18. ras
    Добавил ras
    20 мая 2014 17:42
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    готовы целовать в тухес

    Опять вы свои желания выдаёте за чужие.
  19. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    20 мая 2014 19:20
    0
    Цитата: ras
    Опять вы свои желания выдаёте за чужие.

    Уже целуют: почитайте темы форума.
  20. Эльф
    Добавил Эльф
    21 июня 2014 00:13
    0
    Хватит флудить, или помогайте людям, или забейтесь в угол в ожидании прихода хунты, бендеровцев. фашистов... :)