» » » Кременчужан просят помочь с размещением беженцев
13:41 П’ятниця 20 4 262
13:41, П’ятниця, 16 травня 2014
Общество 4 262 20

Кременчужан просят помочь с размещением беженцев

Вниманию жителей г. Кременчуга! Городской координационный центр по решению вопросов временного пребывания переселенцев обращается к кременчужанам, которые имеют возможность и желание предоставить благотворительное жильё для временного размещения граждан с временно оккупированной территории Украины.
Со своими предложениями можно обращаться в департамент труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Кременчугского городского совета по адресу: ул. Пролетарская, 54.

Телефоны для справок: 3-62-61, (067)535-03-55 (Марина Николаевна).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    20 комментарів
    1. Роман
      Роман з Израиль
Even Yehuda
      16 травня 2014 16:58 #544818
      0
      А как это понять времено акупированая и кем.
    2. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      16 травня 2014 17:50 #544819
      0
      Цитата: Роман
      А как это понять времено акупированая и кем.

      не включай дурака
    3. Ра
      Ра з Украина
Kremenchug
      16 травня 2014 20:02 #544820
      0
      Цитата: Роман
      А как это понять времено акупированая и кем.

      Наверное жителями Донецкой и Луганской областей. А где сами беженцы?
    4. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      16 травня 2014 20:42 #544821
      0
      Цитата: Роман
      акупированая
      язык русский выучи , а потом пиши.
    5. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      16 травня 2014 21:15 #544824
      0
      Сейчас Центр и Юг "временно оккупированы" киевской хунтой.
    6. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      17 травня 2014 19:49 #544832
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Сейчас Центр и Юг "временно оккупированы" киевской хунтой.

      а территории захваченные российскими террористами вы значит оккупированными не считаете???? Каждый день убивают украинских граждан а вы тут поддерживаете всякую погань только потому что вам временное правительство не нравится.
    7. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      17 травня 2014 21:08 #544833
      0
      Кто Вам сказал, что я кого-то, где-то поддерживаю?
    8. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      18 травня 2014 11:19 #544834
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Кто Вам сказал, что я кого-то, где-то поддерживаю?

      употребляя в своей речи словосочетание "киевская хунта" вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов
    9. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      18 травня 2014 12:07 #544835
      0
      Цитата: Доктор
      "киевская хунта"

      А как их можно назвать по-другому?
    10. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 травня 2014 18:17 #544836
      0
      Цитата: Доктор
      вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов

      Лечитесь, Доктор. Автоматический пособник хунты - это уже диагноз.
    11. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      18 травня 2014 18:46 #544838
      0
      Цитата: Kanarsky
      Цитата: Доктор
      вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей и прочих криминальных элементов

      Лечитесь, Доктор. Автоматический пособник хунты - это уже диагноз.

      спасибо , вы как всегда очень любезны
    12. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 травня 2014 18:55 #544839
      0
      Цитата: Доктор
      спасибо , вы как всегда очень любезны

      Вам спасибо! У Вас так просто получается делить людей на "правильных" и "неправильных", аж завидно.

      Цитата: Доктор
      Мне бы еще научиться так мастерски диагнозы ставить))))

      Да у Вас уже 80-й левел в этом деле fellow Гуру.
      Цитата: Доктор
      вы автоматически становитесь пособником аксенова, царева, колесниченко, пономорева , януковичей
    13. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      18 травня 2014 20:22 #544840
      0
      Цитата: ViewPoint
      Цитата: Доктор
      "киевская хунта"

      А как их можно назвать по-другому?

      Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))
    14. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      18 травня 2014 20:35 #544841
      0
      Цитата: Доктор
      Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))

      Дорогой мой Доктор! Какие выборы? Вашингтон уже назначил "смотрящим" по Украине Порошенко: даже страшный боксер Кличко и Тегминатог Луценко "сдулись". А т.н. "выборы" - просто легитимизация в глазах "прогрессивной мировой общественности" этого назначения. Такого фарса в Европейских странах нет нигде: в Африке и Азии - пожалуйста.
    15. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      18 травня 2014 21:35 #544842
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Цитата: Доктор
      Странная хунта какая-то ... Выборы хотят проводить)))

      Дорогой мой Доктор! Какие выборы? Вашингтон уже назначил "смотрящим" по Украине Порошенко.

      Информация с оф.сайта цру? Или догадки российских сми?
    16. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      19 травня 2014 07:19 #544843
      0
      Цитата: Kanarsky
      У Вас так просто получается делить людей на "правильных" и "неправильных

      как впрочем и у других

      Цитата: Старший сержант запаса
      Дорогой мой Доктор! Какие выборы

      еще раз, вы считаете,что в случае выборов януковича,они были бы суперправильными?
    17. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      20 травня 2014 16:19 #544857
      0
      Дорогие господа евромайданоромантики! Вам не нравился Янукович - коррупция олигархия и т.д. Согласен. Что же вы теперь готовы целовать в тухес Коломойского, Порошенко, Ахметова, Таруту и прочих олигархов, чтобы они усмирили взбунтовавшийся на Востоке народ? У Коломойского жопа кошернее, потому что он деньги на армию дает и своих головорезов туда посылает? Дык он из Юга Украины уже сделал Днепропетровский каганат, вам же хочется, чтобы из Донбасса Ахметов сделал свое ханство?
    18. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      20 травня 2014 17:42 #544860
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      готовы целовать в тухес

      Опять вы свои желания выдаёте за чужие.
    19. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      20 травня 2014 19:20 #544861
      0
      Цитата: ras
      Опять вы свои желания выдаёте за чужие.

      Уже целуют: почитайте темы форума.
    20. Эльф
      Эльф з Украина
Poltava
      21 червня 2014 00:13 #545187
      0
      Хватит флудить, или помогайте людям, или забейтесь в угол в ожидании прихода хунты, бендеровцев. фашистов... :)