» » » Кременчуг присоединится к Всеукраинской акции в память о жертвах Голодомора
11:57 Середа 1 2 448
11:57, Середа, 14 листопада 2012

Кременчуг присоединится к Всеукраинской акции в память о жертвах Голодомора

Кременчуг присоединится к Всеукраинской акции в память о жертвах Голодомора23 ноября в 11:00 в Кременчуге запланирован мемориальный митинг-панихида с возложением цветов к памятному знаку жертвам Голодомора на ул. Бетонной. На следующий день 24 ноября Кременчуг присоединится к Всеукраинской акции «Зажги свечу».
Традиционно в 16:00 в городе будет объявлена общенациональная минута молчания, после чего на площади Независимости участники мемориальной акции выложат из горящих свечей символический крест в память жертв Голодомора.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. ку-ку
      ку-ку з Украина
Kremenchug
      14 листопада 2012 15:58 #537562
      0

      Госдеп Чумаченко прекрасно справилась со своей задачей )) голодомор был и это признали , только не говорят , что голодомор этот еще впереди.. МВФ ( главный акционер США ) демонтировал государство Югославию, колонизировали Мексику , Раунду , сломали Ливию, Аргентину ... ЕС сегодня вышел 23 страны на забастовку против кабалы финансовой.. а Украинв в цацки-пецки играет ! )) Вся политика чудо-МВФ направлена на услугу дать , а потом выплачивать в иност.валюте , оринтир на экспорт , крах продовольственной безопасности .. Привет жертвам голодомора в будущем..



      ..голод в Украине провоцировали недобитки буржуйские, нацики, жиды .. поджигали поля , мародерствовали , прятали сворованный хлеб , чтоб дискредетировать власть , не идти в колхозы их панству и не стоять на поле вместе со своим  бывшим холопом .. на их совести души наших родственников невинно убиенных их падлючестю , жадностью ... обвинять русских в геноциде  нелепо , так же от голода умирали в России. Казахстане и т.д. .. голод в 30-х был и в Германии , США и т.д. .. геноцид инкриминировать Сталину могут только те, кто сам заинтересован в истреблении нашего народа.. во ремя голода первая сельхозтехника была направлена не в Россию , а в Украину , ферштейн, кАзлы?