» » » В Кременчуге будут собирать средства для помощи больным детям
19:02 Середа 5 2 877
19:02, Середа, 14 вересня 2011

В Кременчуге будут собирать средства для помощи больным детям

В Кременчуге 23 сентября в 11:00 в Городском дворце культуры благотворительный фонд «Сонячні долоні» собирается провести первую благотворительную выставку-ярмарку «Чужих дітей не існує», на которой будут продавать работы, изготовленные руками воспитанников школы-интерната им. А. Макаренко, специализированной школы-интерната, центра социальной реабилитации детей-инвалидов, а также кременчугских мастеров.
Кроме того, как обещают организаторы, мастера hand-made (изготовленного собственноручно) будут проводить мастер-классы для воспитанников социальных учреждений.

Деньги, собранные во время выставки, намерены передать двум школам-интернатам Кременчуга, а также потратить на потребности детей больных онкогематологическими заболеваниями и воспитанников центра ранней социальной реабилитации детей-инвалидов.

Если Вы можете сделать посильный вклад в организацию выставки или хотели бы пожертвовать какие-то вещи, изготовленные своими руками, обращайтесь по адресу: г. Кременчуг, ул. Пушкина, 10, офис «Юридические услуги».

Контактные телефоны: 70-40-04, моб. (096) 370-47-74.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    5 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      14 вересня 2011 20:25 #530770
      0
      И опять же просят помощи у мирного "жирущего" от хорошей жизни населения... Попросите помощи у налоговой у них там недавно был крупный куш wink
    2. Anusik
      Anusik з Украина
Kremenchug
      15 вересня 2011 12:24 #530773
      0
      Своими комментариями Вы оскорбляете людей, которые помогают детям. У Вас никто ничего не просил - поэтому воздержитесь от "эпитетов" у кого нам и чего просить.
      Как говорится - на нет и суда нет.
      Всё, в отличии от государственных программ, нами делается без принуждения.
      И почему-то всегда находятся готовые помочь.
      Также не забывайте, что главный message выставки - донести людям, насколько красивы предметы ручного творчества. Особенно детям, которые с 5-ти лет кроме компьютерных игр ничем больше не занимаются. Такие мероприятия развивают культуру.
      Вольтер говорил - хочешь изменить мир - начни с себя, и посмотришь, насколько это невозможно.
    3. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      15 вересня 2011 17:49 #530774
      0
      Так человек не оскорбил никого, с чего Вы взяли? Да, многие готовы помочь и помогают, и мы помогали, другой вопрос о целевом использовании денег, потому как сдавали всей страной деньги на больницу для детей в Киеве, и где она сейчас??? Просто человек хочет сказать, что простой человек готов отдать на это дело деньги в ущерб своему семейному бюджету, в отличие от товарисчей, которым пару тройку тысяч, десятков тысяч потратить на мишуру куда более важнее, чем помочь детям!
    4. Anusik
      Anusik з Украина
Kremenchug
      16 вересня 2011 12:58 #530780
      0
      Советую сначала почитать на Форуме ветку "Благотворительность", а потом уже "растекаться мыслью по древу - кто куда деньги тратит.
      И не нужно гражданскую инициативу жителей Кременчуга равнять со строительством Киевских больниц.

      Вас бы почитали мамы тех детей, которым не за что химиотерапию проходить... Слова, слова... Больше всего критиканов среди тех людей, которые сами НИЧЕГО сделать не могут.
    5. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      17 вересня 2011 08:28 #530789
      0
      Короче получилось я в лес, Вы по дрова! Что конкретно не так выражено в моем комментарии? Я что призываю людей прекратить заниматься благотворительностью? Вроде нет, что Вас так тревожит в моих словах? И что мамы онкобольных детей увидят в моих строках, что простые люди готовы им помочь и помогают? Просто не понятна Ваши нападки на комментаторов - что Вас так огорчает - выразить мысль Вы можете?, или даже не дочитав комментарии Вы пишете чушь?
    Общество 13:42 Середа 0 1 011 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.