16:01 Понедельник 15 5 197
16:01, Понедельник, 21 февраля 2011

Открыт новый форум

Уважаемые пользователи! Основные работы по обновлению форума завершены, в ближайшее время будут выявляться и исправляться найденные ошибки и недоработки. Просим вас сообщать обо всех найденных ошибках в этой теме форума.
Авторизация
После обновления несколько разграничены права доступа на сайт и форум. Пока решено использовать единую авторизацию на сайте и форуме. Т.е. вы без проблем должны автоматически авторизовываться на форуме, если авторизовались на сайте, и наоборот. Смена пароля и e-mail тоже будет происходить и на форуме, и на сайте в случае их замены в любом из разделов. В дальнейшем, возможно, политика авторизации будет изменена.

Профили
Мы провели максимально возможную на данный момент интеграцию с сайтом, но Вам нужно заново загрузить аватар на форуме и заполнить необходимые поля в Вашем профиле. В дальнейшем интеграция вероятно будет расширена.

Дизайн
Временно будет использоваться текущий до момента исправления найденных ошибок. В дальнейшем вернёмся к старому дизайну, возможно также будет использоваться несколько скинов.

 

Добавить комментарий

15 комментариев
  1. pro100
    Добавил pro100
    21 февраля 2011 16:18
    0
    УРА!!! wink
  2. Sarabi
    Добавил Sarabi
    21 февраля 2011 16:24
    0
    А я уже думала, что Канарский пользуется тезисом "Я вас породил, я вас и убью" wink wink
  3. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    21 февраля 2011 16:30
    0
    Ну и?
  4. urikrem
    Добавил urikrem
    21 февраля 2011 16:51
    0
    Спокуха! Часовой пояс в объявлении об открытии форума указан не был. Так что до 16.30 по западноамериканскому времени ни каких вопросов.
    П.С. Кстати, форум-то работает :)
    Просто зайти в него можно не по ссылке "Форум" с главной страницы сайта, а по ссылке "этой теме" из текущей статьи.
    Форум
  5. -Julia-
    Добавил -Julia-
    21 февраля 2011 16:54
    0
    дык всё ж работает winked

    тынц
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    21 февраля 2011 16:55
    0
    Цитата: ViewPoint
    Ну и?

    Цитата: urikrem
    Так что до 16.30 по западноамериканскому времени ни каких вопросов.

    Форум открыт, как и было заявлено, в 16:30.
  7. -Julia-
    Добавил -Julia-
    21 февраля 2011 16:59
    0
    дык может потому что ссылка в главном меню не появилась, некоторые и потеряли форум ^_^
  8. gudvin
    Добавил gudvin
    21 февраля 2011 19:21
    0
    -Julia-,
    Именно по этому и потеряли request
  9. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    21 февраля 2011 19:36
    0
    В меню добавлены ссылки на форум.
  10. гость
    Добавил гость
    21 февраля 2011 19:58
    0
    чертизнашо sad
    Был удобный, красивый, светлый. Можно сказать, уникальный форум.
    А теперь как все... И вообще похож на кременчукинюа, свтелее токо.
    В общем все для нашей светлой и счастливой жизни!
    Администратор, Вы часом не с партии регионов? wink
  11. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    21 февраля 2011 20:13
    0
    гость, если Вы гость, то какая Вам собственно разница, что там с форумом?!

    Читайте внимательно новости и объявления относительно дизайна форума, там всё русским по белому написано. Я уже устал повторяться.
  12. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    22 февраля 2011 04:04
    0
    Блоки вывода последних ответов в темах форума возвращены на главную страницу и в новости.
  13. gudvin
    Добавил gudvin
    22 февраля 2011 09:15
    0
    А это только у меня так в теме Вас остановили сотрудники ГАИ. Юридический ликбез, сверху всё зелёное, потом чуть текста и дальше всё синее?
  14. rima
    Добавил rima
    22 февраля 2011 13:48
    0
    Kanarsky. он так же плохо будет работать как и чат? am
  15. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    22 февраля 2011 13:58
    0
    Цитата: rima
    он так же плохо будет работать как и чат?

    На вопросы провокаторов и козачков - ***** я хотел с высокой колокольни. smile Чат прекрасно работает.

    Цитата: gudvin
    А это только у меня так в теме Вас остановили сотрудники ГАИ. Юридический ликбез, сверху всё зелёное, потом чуть текста и дальше всё синее?

    Скриншот скиньте на gorod@kremenchug.ua и укажите браузер и версию.
    Только в этой теме так?

    С gudvin'ом всё решили.
Новости сайта 17:08 Среда 0 2 809 Сегодня с 21:00 в связи с переездом на новый сервер сайт будет временно недоступен Уважаемые пользователи «Кременчуг Онлайн»! Сегодня, 28 мая, в связи с переносом данных на новый более мощный сервер в 21:00 сайт будет отключен и некоторое время недоступен для использования.