» » » Мэр Кременчуга летает над городом на вертолёте и смотрит, где и что затопило
17:39 Вторник 13 2 002
17:39, Вторник, 23 марта 2010
Власть 2 002 13

Мэр Кременчуга летает над городом на вертолёте и смотрит, где и что затопило

МИ-8МИ-8Мэр Кременчуга Николай Глухов начал облёт Кременчуга на вертолёте МИ-8. По данным источника «Телеграфа», вертолёт мэру предоставил Кременчугский лётный колледж. Облетая город, мэр с высоты посмотрит и определит, где и что затопило весенним паводком.
 — Прося вертолёт, мэр просил уделить особое внимание Молодёжному, Лашкам и Крюкову, где паводок за последние дни затопил дома жителей. Посмотрим также какое состояние Днепра и полей вокруг города, — сказал источник.

Олег Булашев
 

Добавить комментарий

13 комментариев
  1. Гриц
    Добавил Гриц
    23 марта 2010 17:52
    0

    Наша дура выше всех :))))

  2. kztu
    Добавил kztu
    23 марта 2010 18:21
    0
    Так понятно летает, по городу уже на машине не проедеш - кругом окопы уже на дорогах пля!!!
  3. Вася
    Добавил Вася
    23 марта 2010 19:11
    0
    Во дает! Черновецкий хотел себе вертолет и то не получил, а тут мэр уже на авто не ездит, а на вертолете по городу передвигается!
  4. A85
    Добавил A85
    23 марта 2010 20:02
    0
     ... Ми-8 не самый маленький вертолет...
  5. ной
    Добавил ной
    23 марта 2010 20:34
    0
    Не ну полный идиотизм, чем старее, тем дороже игрушка.
  6. рельса
    Добавил рельса
    23 марта 2010 21:45
    0
    Дело понятное, скучно сидеть днями в кабинете... wink
  7. lastochka2010
    Добавил lastochka2010
    23 марта 2010 22:54
    0
    А нафига, пардон, ааще вертолеты нужы? И опять таки вопрос зачем в городе училище? Кому оно надо? Вылетов у этих вертил нет... вертолеты гниют помаленьку... догнивают...
    Невостребована профессия мож 22 -м веке востребуют, а пока ползайте ;-) Рожденных летать к столу не звали...
  8. elektrilla
    Добавил elektrilla
    24 марта 2010 06:29
    0
    Совсем Глухов крышей поехал... Пусть у ракетчиков ракету попросит покататся!!!
  9. gudvin
    Добавил gudvin
    24 марта 2010 09:05
    0
    lastochka2010
    Вылеты как раз есть. Тем летом оочень много летали. Проффессия востребована. Особенно заграницей. Ну и у нас на Украине можно высокооплачеваемую работу найти.
  10. lastochka2010
    Добавил lastochka2010
    24 марта 2010 10:26
    0
    А у нас же танки есть чи  БТР... тож по лужам нехило можно проехать, шоб ноги не намокли...
    Вывози реальные машины для перевозки пассажиров ;-))) або "анфибию"... на вагонном дадуть бесплатно с музея :-)

     :-)  пардон ... "амфибия" бо ще подумають шо новий вид транспорта ;-))))
  11. gudvin
    Добавил gudvin
    24 марта 2010 15:29
    0
    В них наверное воняет wink
  12. lastochka2010
    Добавил lastochka2010
    24 марта 2010 18:17
    0
    bully ...наверно не пахнет... все зависит от рулевого fellow
  13. Ежевика
    Добавил Ежевика
    26 марта 2010 13:35
    0
    Самое обидное, что оплачиваем всё это мэровское веселье мы с вами fellow
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 5 632 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.