» » » Мэр Кременчуга летает над городом на вертолёте и смотрит, где и что затопило
17:39 Вівторок 13 2 844
17:39, Вівторок, 23 березня 2010
Власть 2 844 13

Мэр Кременчуга летает над городом на вертолёте и смотрит, где и что затопило

МИ-8Мэр Кременчуга Николай Глухов начал облёт Кременчуга на вертолёте МИ-8. По данным источника «Телеграфа», вертолёт мэру предоставил Кременчугский лётный колледж. Облетая город, мэр с высоты посмотрит и определит, где и что затопило весенним паводком.
 — Прося вертолёт, мэр просил уделить особое внимание Молодёжному, Лашкам и Крюкову, где паводок за последние дни затопил дома жителей. Посмотрим также какое состояние Днепра и полей вокруг города, — сказал источник.

Олег Булашев
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментарів
    1. Гриц
      Гриц з Украина
Poltava
      23 березня 2010 17:52 #4643
      0

      Наша дура выше всех :))))

    2. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      23 березня 2010 18:21 #4646
      0
      Так понятно летает, по городу уже на машине не проедеш - кругом окопы уже на дорогах пля!!!
    3. Вася
      Вася з Украина
Kiev
      23 березня 2010 19:11 #4650
      0
      Во дает! Черновецкий хотел себе вертолет и то не получил, а тут мэр уже на авто не ездит, а на вертолете по городу передвигается!
    4. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      23 березня 2010 20:02 #4652
      0
       ... Ми-8 не самый маленький вертолет...
    5. ной
      ной з Украина
Poltava
      23 березня 2010 20:34 #4653
      0
      Не ну полный идиотизм, чем старее, тем дороже игрушка.
    6. рельса
      рельса з Украина
      23 березня 2010 21:45 #4655
      0
      Дело понятное, скучно сидеть днями в кабинете... wink
    7. lastochka2010
      lastochka2010 з Украина
Kremenchug
      23 березня 2010 22:54 #4657
      0
      А нафига, пардон, ааще вертолеты нужы? И опять таки вопрос зачем в городе училище? Кому оно надо? Вылетов у этих вертил нет... вертолеты гниют помаленьку... догнивают...
      Невостребована профессия мож 22 -м веке востребуют, а пока ползайте ;-) Рожденных летать к столу не звали...
    8. elektrilla
      elektrilla з Украина
Kurilov
      24 березня 2010 06:29 #4659
      0
      Совсем Глухов крышей поехал... Пусть у ракетчиков ракету попросит покататся!!!
    9. gudvin
      gudvin з Украина
      24 березня 2010 09:05 #4661
      0
      lastochka2010
      Вылеты как раз есть. Тем летом оочень много летали. Проффессия востребована. Особенно заграницей. Ну и у нас на Украине можно высокооплачеваемую работу найти.
    10. lastochka2010
      lastochka2010 з Украина
Poltava
      24 березня 2010 10:26 #4663
      0
      А у нас же танки есть чи  БТР... тож по лужам нехило можно проехать, шоб ноги не намокли...
      Вывози реальные машины для перевозки пассажиров ;-))) або "анфибию"... на вагонном дадуть бесплатно с музея :-)

       :-)  пардон ... "амфибия" бо ще подумають шо новий вид транспорта ;-))))
    11. gudvin
      gudvin з Украина
      24 березня 2010 15:29 #4666
      0
      В них наверное воняет wink
    12. lastochka2010
      lastochka2010 з Украина
Kremenchug
      24 березня 2010 18:17 #4668
      0
      bully ...наверно не пахнет... все зависит от рулевого fellow
    13. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      26 березня 2010 13:35 #4696
      0
      Самое обидное, что оплачиваем всё это мэровское веселье мы с вами fellow
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.