|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Деевскую свалку передадут в концессию
Депутаты Кременчугского городского совета намереваются передать Деевскую свалку в концессию иностранному инвестору, который проведёт санацию и построит на свалке специальный завод. Соответствующее предложение рассмотрят на сессии городского совета. По словам руководителя города Николая Глухова, это предложение полезное и многообещающее: «Городской исполнительный комитет три года назад подписал соглашение о сотрудничестве с немецкой фирмой «Хаазе», которая занимается добычей газа на свалках и их санацией. Речь о последующем привлечении инвестиций и средств в рамках Киотского протокола для строительства в городе мусороперерабатывающего завода. Именно в рамках этой программы принимается решение. Ведь мы не выступаем заказчиками санации, а деньги правительства Германии идут именно через эту немецкую фирму. Поэтому фирма «Хаазе» будет не владельцем, а пользователем данного участка. Срок его использования ограничивается определёнными рамками и определённым перечнем инвестиционных обязательств».
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|