|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Кременчугский горсовет соберётся на внеочередную сессию
В Кременчуге обеспокоены неопределённостью относительно местных выборов. И жалуются на то, что опять, как это уже не раз бывало, в государстве нет законодательства, которое бы чётко обусловливало процесс избирательной кампании. По закону, избирательная кампания мэра и в местные советы начинается за 90 дней до дня выборов – то есть уже с 23 февраля. Но до сих пор ЦИК не предоставил календарный план выборов. Нет и ясности относительно того, на какой основе будут проводиться выборы – по партийным спискам, как последний раз, или по мажоритарной системе, когда отдельный кандидат соревнуется за отдельный округ.
Кроме того, каким образом в связи с этим будут формироваться избирательные комиссии – тоже неизвестно. Однако на всякий случай в Кременчуге будут готовиться к выборам по мажоритарному принципу.
Вместе с тем, кременчугский горсовет соберётся на внеочередную сессию. Такое предложение выдвинул мэр Николай Глухов.
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|