|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Приднепровскому рынку дадут землю
Мэр Николай Глухов выступает за продление аренды земли для Приднепровского рынка. Об этом он сообщил СМИ: «Я встречался с предпринимателями, которые торгуют на рынке, и заявил, что городской исполнительный комитет не имеет возражений по продлению аренды земли на 10 лет. То, что предусмотрено планами реконструкции города, это только планы, которые ещё сессия не утвердила. Также сегодняшняя ситуация в стране – экономический кризис – требует от нас продления работы таких рынков. На Приднепровском – две тысячи продавцов и за каждым из них – семья. Поэтому я и сказал: готовьте представление на выделение земельного участка в аренду и мы вас поддержим».
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
Приняли решение купить бетоносмеситель КАМАЗ? Не проблема, приезжайте к нам, у нас есть для Вас ряд очень выгодных предложений. |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|