» » » Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»
13:53 Среда 9 2 010
13:53, Среда, 2 декабря 2009
Власть 2 010 9

Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»

Указом Президента Украины от 30 ноября 2009 года №977 мэр Кременчуга Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени». Вчера в Киеве на торжествах по случаю 18-й годовщины Всеукраинского референдума Президент лично вручил награду Николаю Владимировичу.
Это уже второй орден, которым отмечен мэр за добросовестный труд на благо Кременчуга, на благо государства (орденом «За заслуги III степени» он был награждён 4 декабря 2002 года).

Николай ГлуховНиколай Глухов
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. Сергей
    Добавил Сергей
    2 декабря 2009 16:27
    0
    Какой труд?  Самый грязный и убогий город на украине.  Гнать этого "мера"  драным веником.
  2. Brabus
    Добавил Brabus
    2 декабря 2009 17:04
    0
    И за какие такие заслуги? Подробней можно?
  3. A85
    Добавил A85
    2 декабря 2009 17:24
    0
    Что удивляться... они друг друга награждают...
  4. Зильберштольц
    Добавил Зильберштольц
    2 декабря 2009 17:44
    0
    орден обесценивается...
  5. brathislav
    Добавил brathislav
    2 декабря 2009 19:04
    0
    Чем ближе выборы - тем дешевле ордена. Позор Украине!!! Ганьба!!! angry
  6. oleg14
    Добавил oleg14
    3 декабря 2009 09:07
    0
    Цена ордена от Ющенко никакая лучше вернуть взад.
  7. GaRRik
    Добавил GaRRik
    3 декабря 2009 13:05
    0
    Такие ордена городу не нужны.
  8. Сергей
    Добавил Сергей
    5 декабря 2009 14:05
    0
    Сам мудак, и мудаков подобных себе награждает.
    В той ситуации, в которой находится страна, если её ещё можно назвать страной (это всё больше походит на опереточный водевиль) нужно иметь глаза отмороженного судака, чтобы совершать подобные действия и поступки.
    Верхом цинизма по отношению к народу, который его избрал на этот пост - только так можно квалифицировать подобные действия.
    Хочется напомнить этим так называемым деятелям, что кроме суда людского вас ещё ожидает суд Божий.
    ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
  9. Елена777
    Добавил Елена777
    5 декабря 2009 16:03
    0
    Вырубил деревья во всем городе - орденок заработал! Так держать!
Власть 10:47 Пятница 0 733 В Кременчуге увеличат длину троллейбусной сети Депутаты Кременчугского горсовета согласовали вопрос о прокладке троллейбусной линии до гипермаркета «Новая линия». На эти цели, как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, в Городской программе развития городского электротранспорта на 2016-2017 годы предусмотрено более 16 млн. грн.