» » » Решения сессии горсовета от 3 ноября
23:56 Четвер 0 2 553
23:56, Четвер, 10 листопада 2005
Власть 2 553 0

Решения сессии горсовета от 3 ноября

Образовано КП “Флора”. Предприятие и так существовало десятки лет, занимаясь зелеными насаждениями, но было арендным. Депутаты решили создать комиссию, которая проверит имущественный комплекс предприятия, потому что в собственность города оно перешло с долгами.
* * *
Выставлен на аукцион земельный участок под строительство многоэтажки на площади Победы рядом с горисполкомом. Дом собирается сооружать ОАО “Технология”. Ранее аналогичный участок на противоположной стороне площади (возле гостиницы “Кремень”) уже утвердили под строительство многоэтажки “Житлоінвеста”.

* * *
Утверждена программа реконструкции малосемеек и общежитий, которая рассчитана на 2006-2015 годы. Настоящий документ уже существовал, но нуждался в доработке. Впрочем, количество домов не изменилось. Начальник квартирного управления Владимир Обидчук говорит, что увеличена лишь сумма, которую придется потратить на реконструкцию. В целом на 14 домов должно пойти около 109 млн.грн. из городского бюджета. По словам господина Обидчука, в связи с ростом цен, реконструкция может стоить еще дороже.

Согласно с внесенными в решение изменениями, в следующем году не будет реконструироваться ни один дом, хоть это и было запланировано.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----