» » » Ударим кондиционерами по преступности!
12:43 Понеділок 0 2 302
12:43, Понеділок, 23 лютого 2009
Власть 2 302 0

Ударим кондиционерами по преступности!

В Кременчуге приборы для охлаждения воздуха эффективно помогают в повседневной борьбе с бандитизмом. На аппаратном совещании горисполкома обсуждали вопрос целевого и нецелевого использования средств. А для примера заместитель мэра по финансам Татьяна Неиленко приводит расходы Автозаводского района на воплощение в жизнь программы по борьбе с преступностью.
“В соответствии с объяснениями по выполнению Программы района по борьбе с преступностью, которые поступили в финансовое управление, на выделенные для её реализации бюджетные средства покупались канцтовары, горючее, оплачивались телефонные разговоры. Также был приобретён кондиционер”, - отметила заместитель мэра.

Также главный финансист города прокомментировала отчёт Автозаводского района о результативности таких расходов, согласно которому: “благодаря приобретению канцтоваров и приборов охлаждения - удалось серьёзно снизить уровень бандитизма и преступности в пределах городского района”.

“Если это так, то мы готовы приобрести за средства городского бюджета ещё кондиционеры и автомобили, чтобы преступность совсем искоренить. Но в этих расходах на программу борьбы с преступностью также идёт речь о съёмке рекламных роликов–клипов, связанных с Полтавской битвой. Так и расходуются средства”, - по словам заместителя мэра речь идёт или о неправильном объяснении, или о нецелевом использовании бюджетных средств.
“Гусак тут отдыхает (в отчётах)”, - добавила главный финансист Кременчуга, однако не уточнила или же речь идёт в этом случае о телевизионной передаче “Золотой гусак”, или о рубрике “Страшне перо не в гусака” из известного юмористического журнала.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----