» » » Очередная сессия городского совета состоится 23 декабря
16:47 Четвер 1 2 128
16:47, Четвер, 11 грудня 2008
Власть 2 128 1

Очередная сессия городского совета состоится 23 декабря

Секретарём городского совета Ивко В.М. подписано распоряжение “О созыве ХХХVI сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которой состоится 23 декабря 2008 года в 10:00. На рассмотрение сессии вынесены вопросы:
1. Об отчёте заместителя начальника ГУМВД - начальника Кременчугского МУ ГУМВД Украины в Полтавской области “О состоянии борьбы с преступностью, охраны общественного порядка в городе и ход выполнения Комплексной программы содействия профилактике правонарушений на 2007-2011 г.г.”.
2. Об отчёте постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики, обеспечения законности, правопорядка, развития местного самоуправления.
3. Об утверждении Городской программы содержания, капитального ремонта и устраивания детских игровых площадок на 2009-2012 годы.
4. Об утверждении Городской программы развития малого предпринимательства в городе Кременчуге на 2009-2010 годы.
5. О внесении изменений в решение городского совета от 29 апреля 2008 года “Об утверждении новой редакции плана регуляторной деятельности городского совета на 2008 год”.
6. Об утверждении плана работы городского совета на 2009 год.
7. Об утверждении новой редакции Положения об отделе по работе с обращениями граждан.
8. О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориального общества города инженерной сети теплоснабжения от ТП №6 до клуба юного моряка «Гардемарин».
9. О создании специализированных отделений по учёту бездомных граждан.
10. Об определении арендной платы за нежилые помещения в г. Кременчуге.
11. Об утверждении новой редакции устава коммунального заведения культуры «Начальное специализированное художественное учебное заведение Кременчугская детская музыкальная школа №3 им. М.М.Колачевского».
12. О рассмотрении протеста и.о. прокурора г. Кременчуга на п. 13 решения Кременчугского городского совета от 29 января 2008 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
13. О рассмотрении протеста и.о. прокурора г. Кременчуга на п. 48 решения Кременчугского городского совета от 29 апреля 2008 года относительно внесения дополнений в п. 3.80 решения Кременчугского городского совета от 03.11.2005 года “О передаче в аренду земельных участков физическим и юридическим лицам”.
14. О рассмотрении протеста прокурора на п. 22 решения городского совета от 26.12.2008 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
15. О внесении дополнений в решение городского совета от 31 июля 2007 года “Об утверждении перечня улиц г. Кременчуга”.
16. О продлении срока действия п.п. 1.8 решения городского совета от 25.09.2007 года “О согласовании места размещения объектов и предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге”.
17. О продлении срока действия п. 2.1 решения городского совета от 27 ноября 2007 г. “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и в аренду”.
18. О внесении изменений в генеральный план застройки г. Кременчуга.
19. Об утверждении материалов выбора места расположения земельных участков и предоставлении разрешений и требований на разработку проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность.
20. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
21. Об изменении целевого назначения земельных участков в г. Кременчуге.
22. О предоставлении земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.
23. О прекращении права пользования земельными участками.
24. О продлении срока разработки проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в аренду юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
25. О предоставлении разрешения и требований на разработку землеустройства относительно отвода земельного участка в г. Кременчуге.
26. Об утверждении материалов выбора земельных участков и предоставления разрешений и требований на разработку проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.
27. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
28. О предоставлении согласия на заключение договоров займа на помещения, которые принадлежат к коммунальной собственности в городе Кременчуге.
29. Р а з н о е.

На ХХХVI сессию городского совета приглашаются: народный депутат Украины, депутаты областного совета, члены исполкома городского совета, прокурор города, председатели Автозаводского и Крюковского райсоветов, председатели постоянных депутатских комиссий райсоветов, руководители структурных подразделений горисполкома, средства массовой информации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      11 грудня 2008 20:37 #1370
      0
      Угу, земельку быстренько надо пристроить куда надо и кому надо, пока все заняты...

      О предоставлении земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.