» » » В Кременчуге пересчитали замерзающих
17:34 П’ятниця 1 1 798
17:34, П’ятниця, 31 жовтня 2008
Власть 1 798 1

В Кременчуге пересчитали замерзающих

Семь домов - жилищных кооперативов в Кременчуге находятся без тепла из-за долгов. Ещё 26 многоэтажек - из-за реконструкции котельной в микрорайоне 1-й Занасыпь, которая в настоящее время завершается. Об этих отдельных неподключенных к теплу многоэтажках сегодня говорили на аппаратном совещании в Кременчугском горисполкоме.
В целом, в службе реагирования «063» горисполкома насчитали по этому поводу 103 обращения. Часть из их касается Крюкова, где по утверждению руководителя управляющей компании «Добробут» Валентины Миненковой, системы отопления в 12 домах завоздушенные.

Также, у самого горисполкома есть претензии по поводу тепла к деятельности частных коммунальщиков из фирмы «Гарпун», которые сегодня находятся в Киеве. Последнее - это жилые дома в пер. Зональном, где отопление переделывается с централизованного на индивидуальное. В этом деле городской исполнительный комитет взял на себя всю организационную работу и согласно решению исполкома наиболее обездоленным семьям отопление устанавливают бесплатно.

К концу совещания все сошлись во мнении, что ситуация с теплом в городе не является катастрофической. Последнюю проблему - реконструкцию котельной в микрорайоне 1 Занасыпь сейчас быстро решают и через неделю все квартиры в микрорайоне получат тепло и горячую воду.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. dolgrach
      dolgrach з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2008 23:39 #1205
      0
      ЖЭК №6 на заявления жильцов Д.БЕДНОГО, 8 не реагирует, 063 - только фиксирует, а в результате часть жильцов без отопления по состоянию на 1 ноября. Но зато тов. ШЕВЧУК М.И. отчитывается, что все дома обеспечены теплом.