» » » ХХХ сессия городского совета V созыва состоится 29 июля 2008 года
20:38 Вівторок 0 2 187
20:38, Вівторок, 15 липня 2008
Власть 2 187 0

ХХХ сессия городского совета V созыва состоится 29 июля 2008 года

14 июля 2008 года мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение “О созыве ХХХ сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которого состоится 29 июля в 10:00 в админздании городского совета (площадь Победы, 2).
На рассмотрение сессии вынести вопросы:

1. О внесении изменений в городской бюджет на 2008 год.
2. О передаче трансфертов Кременчугскому районному совету.
3. Об утверждении городской Программы “Отработка пилотных проектов муниципальной политики в сфере транспортного движения, развития транспортно-пешеходной сети, мест реализации общественно-политических инициатив и дорожного хозяйства территориального общества г. Кременчуга”.
4. О внесении изменений в решение городского совета от 18 апреля в 2006 г. “Об образовании исполнительного комитета Кременчугского городского совета”.
5. Об обращении Кременчугского городского совета к субъектам ведения хозяйства по вопросу установки кнопок экстренного вызова милиции на объектах торговли и сферы услуг.
6. О предоставлении льготы на налогообложение дохода, полученного плательщиком налога, в результате принятия им в наследство средств, имущества или неимущественных прав.
7. Об утверждении решения исполкома городского совета от 20.06.2008 г. №624.
8. О выполнении решения городского совета от 31.07.2007 г. “Об утверждении Порядка организации учёта детей и подростков школьного возраста в г. Кременчуге”.
9. О рассмотрении протеста прокурора на решение городского совета от 26 февраля 2008 года “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно выделения земельных участков в собственность”.
10. О предоставлении согласия на передачу имущества, которое принадлежит коммунальной собственности территориального общества города Кременчуга, в собственность территориальному обществу Крюковского района.
11. О внесении изменений в решение городского совета от 29 мая 2007 г. “О принятии в коммунальную собственность территориального общества города инженерных сетей, которые никем не обслуживаются и не находятся на балансе предприятий, организаций и передаче их специализированным предприятиям”.
12. О бесплатном принятии в коммунальную собственность территориального общества города внешних тепловых сетей жилого дома №37 в квартале 278 в г. Кременчуге.
13. О передаче из коммунальной в частную собственность одноэтажных жилых домов.
14. О предоставлении согласия на передачу в коммунальную собственность территориального общества города жилых домов №29,30,32,34 по ул. Некрасова в г. Кременчуге.
15. Об утверждении передаточных актов дочерних предприятий в КГЖЭП «Центральное».
16. Об утверждении передаточных актов дочерних предприятий в КГЖЭП «Молодежное».
17. Об утверждении передаточных актов дочерних предприятий в КГЖЭП «Приднепровское».
18. Об утверждении актов приёма-передачи основных средств, нематериальных активов, товарно-материальных ценностей, оборотных активов, денежных средств, дебиторской и кредиторской задолженности дочерних предприятий КГЖЭП «Крюковское».
19. Об утверждении передаточных актов дочерних предприятий в КГЖЭП «Автозаводское».
20. О продлении срока действия решений городского совета от 22.06.2006 г., от 25.07.2006 г., от 25.12.2007 г., от 31.07.2007 г.
21. О продлении срока действия п.п. 1.15 решения городского совета от 29.05.2007 г. “О согласовании места размещения объектов и предоставлении разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге”.
22. О внесении изменений в п.1.2. решения городского совета от 27.11.2007 г. “О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений юридическим и физическим лицам на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для размещения малых архитектурных форм и благоустройства в г. Кременчуге”.
23. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и в аренду.
24. О внесении изменений и дополнений в решение городского совета от 27.02.2007 года “Об утверждении перечня земельных участков несельскохозяйственного назначения, которые подлежат продаже на земельных торгах (аукционах) и предоставление разрешений на разработку технических паспортов земельных участков, которые выставляются на земельные торги в г. Кременчуге”.
25. О внесении изменений в п.33 решения городского совета от 29.04.2008 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
26. О внесении изменений в п. 56 решения городского совета от 26.12.2006 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
27. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
28. О продлении срока на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам-предпринимателям в г. Кременчуге.
29. О прекращении права пользования земельными участками.
30. О прекращении права пользования земельным участком ЧП «Монолитбудтранс» и предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность гражданам.
31. Об утверждении Порядка проведения аукциона по продаже права аренды на земельный участок по ул. Макаренко, в районе дома №38 в городе Кременчуге, утверждённого проекта землеустройства относительно отвода земельного участка несельскохозяйственного назначения, и стартовой цены продажи права аренды на земельный участок.
32. Об утверждении Порядка проведения аукциона по продаже права аренды на земельный участок по ул. Ивана Приходько, в районе банка «Аваль» в городе Кременчуге, утверждении проекта землеустройства относительно отвода земельного участка несельскохозяйственного назначения, и стартовой цены права аренды на земельный участок.
33. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
34. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
35. О предоставлении разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельного участка для изменения целевого назначения в г. Кременчуге.
36. О предоставлении в аренду земельного участка гр. Добрик Л.О.
37. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
38. О внесении изменений в пункт 26 решения городского совета от 27 мая 2008 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
39. Р а з н о е.
40. На ХХХ сессию городского совета приглашаются: народный депутат Украины, депутаты областного совета, члены исполкома городского совета, прокурор города, председатели Автозаводского и Крюковского райсоветов, председатели постоянных депутатских комиссий райсоветов, руководители структурных подразделений горисполкома, средства массовой информации.

Мэр Кременчуга Н.В. Глухов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.