» » » В Управлении СБУ действует телефон доверия
19:01 П’ятниця 0 2 586
19:01, П’ятниця, 11 липня 2008
Власть 2 586 0

В Управлении СБУ действует телефон доверия

Управление Cлужбы безопасности Украины в Полтавской области проводит ряд мероприятий, направленных на повышение эффективности противодействия коррупции во всех сферах жизнедеятельности страны, усиления взаимодействия с другими правоохранительными органами, государственными и общественными институциями.
Стоит отметить, что составляющей борьбы с коррупцией – является сотрудничество с общественностью. Мы должны совместно со всем обществом решительно сломать те схемы, в которых на сегодня заложены возможности для коррупционных действий.

Сделать прозрачными механизмы принятия решений, в первую очередь, о расходовании бюджетных средств, кадровых назначений, в сфере государственных закупок и земельных отношений, неправомерного вмешательства в деятельность судов, органов юстиции, органов государственной власти и местного самоуправления, и тому подобное. Лишить должностных лиц, стражей порядка, чиновников рычагов для совершения противоправных деяний. Ведь противодействие коррупции должно стать делом не только правоохранительной структуры, но и каждого честного человека, которому небезразлично будущее своей страны и своих детей.

Для того, чтобы граждане имели возможность способствовать стражам порядка в борьбе с этим явлением в Управлении СБ Украины в Полтавской области действует телефон доверия: 7-45-22 и 51-18-38 для приёма обращений граждан о фактах коррупции. Информация, которая поступит по указанным номерам, обязательно будет проверена. По результатам проверки согласно действующему законодательству будут приняты соответствующие решения.

Пресс-группа УСБУ в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.