» » » В Кременчуге инвентаризируют парки, скверы, зелёные зоны, а также школы и детские садики
18:59 П’ятниця 0 1 779
18:59, П’ятниця, 11 липня 2008
Власть 1 779 0

В Кременчуге инвентаризируют парки, скверы, зелёные зоны, а также школы и детские садики

В Кременчуге инвентаризируют парки, скверы, зелёные зоны, а также школы и детские садики, на это из городского бюджета выделено около 600 тыс. грн. Работы эти будет выполнять фирма из города Вольногорска, которая победила в тендере, обязавшись за меньшую плату и в более короткий срок выполнить запланированный горисполкомом объём работ.
Ещё в прошлом году управления и отделы горисполкома, Автозаводской и Крюковский районные советы предоставили свои предложения относительно объектов, которые нуждаются в инвентаризации, а это существующие парки, скверы, зелёные уголки, а также общеобразовательные школы и детские дошкольные заведения, которые принадлежат к коммунальной собственности города. По словам и.о. заведующей отделом землепользования горисполкома Татьяны Дворовой - это даст возможность не только привести в порядок документы на земельные участки, но и оградить в дальнейшем зелёные зоны города от посягательств застройщиков.

7 июля заместитель мэра Игорь Крикливец провёл совещание относительно начала инвентаризации, дал соответствующие поручения отделу культуры, управлениям образования, градостроения и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, и другим. В течение 10-14 дней они должны предоставить все необходимые документы фирме, которая будет выполнять инвентаризацию, и в свою очередь, обещает в течение трёх месяцев выполнить все необходимые работы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.