» » » Родным погибших в ужасном ДТП выплатят компенсацию
15:25 Неділя 3 2 362
15:25, Неділя, 18 травня 2008
Власть 2 362 3

Родным погибших в ужасном ДТП выплатят компенсацию

Кременчугский городской исполнительный комитет окажет финансовую помощь родным пострадавших в ужасном ДТП, которое произошло в Кременчуге 5 апреля этого года на улице 60 лет Октября. Об этом мэр Кременчуга Николай Глухов сообщил во время пресс-конференции с представителями СМИ города.
“Если родственники погибших к нам обратятся, то их просьба будет обязательно рассмотрена. На следующий день после этой трагедии мне звонили из администрации Президента, представители которой заявили, что держат расследование на контроле”, - сказал Николай Глухов. В то же время он добавил, что ситуация на дорогах города остаётся сложной.

Горисполком ремонтирует дороги, но поведение водителей приводит лишь к увеличению количества жертв ДТП. “Думаю, что ситуация улучшится, как только в городе появятся дополнительные стражи порядка в отделе ГАИ. Пока же этого нет”, - отметил мэр.

Напомним, что 5 апреля этого года, на улице 60 лет Октября под колёсами автомобиля «Porsche Cayenne S» оказались трое жителей города, тела которых от удара разорвало на части. Виновник этого происшествия, у которого кременчугские милиционеры не спешили брать анализы крови, и против которого также не спешили открывать уголовное дело, в настоящее время находится в Полтавском СИЗО.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Dimon84
      Dimon84 з Украина
Kremenchug
      18 травня 2008 17:12 #796
      0
      Впервые Глухов высказался на счёт этого ДТП, и это через 1.5 месяца, когда всё это время каждый житель нашего города, да и не тока нашего, обсуждали его.
      А вот про то что это дело под контролем администрации Президента, слышу впервые. И почему спрашивается мы только щас узнаём что на следующий день после этой трагедии ему звонили из администрации Президента? А прошло уже 1.5 месяца.
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 травня 2008 00:03 #797
      0
      Помнится мне, что в Харькове после аналогичного происшествия власти отреагировали буквально через пару дней и сказали, что выплатят компенсации родственникам погибшим.
      А тут через полтора месяца... и то: “Если родственники погибших к нам обратятся, то их просьба будет обязательно рассмотрена” :thumbdown:
      Да кому нахрен нужна такая "власть"?! Только и могут, что землю продавать, гавнюки.
    3. Зая
      Зая з Украина
Kremenchug
      21 травня 2008 14:19 #805
      0
      Только родным от этого легче не станет.