» » » Областная милиция не согласна с «1+1»
14:21 Четверг 10 3 589
14:21, Четверг, 17 апреля 2008
Власть 3 589 10

Областная милиция не согласна с «1+1»

ГУ УМВД Полтавской области опровергает вчерашнюю информацию на телеканале «1+1» о бездеятельности следователей. Стражи порядка утверждают, что водитель «Porsche Cayenne S», автомобиль которого разорвал на куски трёх пешеходов, был нетрезвым.
Телесюжет, который показан вчера в 19:30 в телевизионной службе новостей телеканала «1+1» о расследовании причин трагедии в Кременчуге - ДТП со смертельными последствиями, которое случилось в городе 5 апреля, милиционеры считают необъективным - заявил руководитель ООС ГУ УМВД Полтавской области Юрий Сулаев. “Относительно намёков на искусственное затягивание рассмотрения дела, то могу сказать следующее: водитель, совершивший ужасное ДТП, в котором погибло трое пешеходов, соответственно акту экспертизы был нетрезвым...

Уголовное дело против него открыто. Обвиняемый взят под арест и после его выздоровления в больнице, он будет этапирован в областное СИЗО. Также, нами уже проведено восстановление картины преступления на месте события и сегодня следователи активно работают над расследованием этого уголовного дела”, - отметил руководитель ООС УМВД Полтавской области.

“ООС ГУ УМВД никому не отказывает в комментариях и объяснениях, но в этот раз к нам никто не обращался”, - добавил Юрий Сулаев.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

10 комментариев
  1. OliveirO
    Добавил OliveirO
    17 апреля 2008 14:27
    0
    Понты для приезжих!
  2. Филин
    Добавил Филин
    17 апреля 2008 15:10
    0
    Главное зашевелились. Но этот хитрый жук Юрий Сулаев почему-то не упомянул о том, что его информация о НЕТРЕЗВОСТИ водителя является фактически ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ на волнующий общественность вопрос о состоянии водителя на момент аварии.
  3. Lorelei
    Добавил Lorelei
    17 апреля 2008 17:02
    0
    Хоть бы не позорились! Не можем решить проблему самостоятельно - так давайте по ТСН покажим, может кто-то поможет, да? А мамаша погибшего хоть бы платочек повязала на голову, а то вырядилась, чтоб по телеку показали! Лучше поздно, чем никогда! Лучше смотрите где переходите дорогу и в каком состоянии! А насчет водителя, я думаю,что он НЕ ВИНОВЕН!!! Это просто зависть! Держись, Леничка!
  4. vostrSA
    Добавил vostrSA
    17 апреля 2008 20:11
    0
    А самостоятельно - это как???
  5. kztu
    Добавил kztu
    17 апреля 2008 20:21
    0
    TO Lorelei: смотри за собой,а то действительно будеш переходить на светофоре,а там пьяный Ленчичка отобьет тебе бошку......
  6. Зильберштольц
    Добавил Зильберштольц
    17 апреля 2008 22:32
    0
    Думать - это твое конституционное право.
  7. Dimon84
    Добавил Dimon84
    18 апреля 2008 13:07
    0
    он не виноват?, скорость машины была более 150км.ч, водитель был в нетрезвом состоянии, 3 человеке мертвы! Как можно говорить он не виновен? Не пойму я тебя. :thumbdown:
  8. Филин
    Добавил Филин
    18 апреля 2008 14:14
    0
    Lorelei писал(а):
    ...он НЕ ВИНОВЕН! Это просто зависть!


    У вас что, рак мозгов???
    Зависть к чему???
  9. кгб
    Добавил кгб
    18 апреля 2008 22:49
    0
    Вы что, ребята, недогнали, у этого каскадёра мозги работают только после полной остановки. А так как у него есть в конторе крыша, так ему и мозги включать не нужно, а народ пусть не думает, что всё так хорошо.
  10. от Дмитрий
    Добавил от Дмитрий
    10 июля 2008 22:01
    0
    Я не хочу оправдывать человека, мчащегося по городу со скоростью более 100 км/час. Сам езжу быстро feel В результате езды возникли проблемы. Проблемы со смертельным исходом... Это плохо. Лишать жизни и давать её у нас нет права. Пока я не вижу смелости и реального понимания, и ответа от человека, который сотворил это дело. Он прячется за деньги и за адвокатов, за власть. Но отвечать надо. И правда потребует его к ответу!!!...
    Ничего личного...
Власть / Видео / Фото 13:33 Вторник 0 376 В горисполкоме началась стажировка молодёжи Сегодня, 6 декабря, накануне Дня местного самоуправления, который отмечается 7 декабря, в исполком Кременчугского городского совета проходит стажировка лидеров молодёжных общественных организаций, ученического и студенческого самоуправления.