» » » Областная милиция не согласна с «1+1»
14:21 Четвер 10 4 319
14:21, Четвер, 17 квітня 2008
Власть 4 319 10

Областная милиция не согласна с «1+1»

ГУ УМВД Полтавской области опровергает вчерашнюю информацию на телеканале «1+1» о бездеятельности следователей. Стражи порядка утверждают, что водитель «Porsche Cayenne S», автомобиль которого разорвал на куски трёх пешеходов, был нетрезвым.
Телесюжет, который показан вчера в 19:30 в телевизионной службе новостей телеканала «1+1» о расследовании причин трагедии в Кременчуге - ДТП со смертельными последствиями, которое случилось в городе 5 апреля, милиционеры считают необъективным - заявил руководитель ООС ГУ УМВД Полтавской области Юрий Сулаев. “Относительно намёков на искусственное затягивание рассмотрения дела, то могу сказать следующее: водитель, совершивший ужасное ДТП, в котором погибло трое пешеходов, соответственно акту экспертизы был нетрезвым...

Уголовное дело против него открыто. Обвиняемый взят под арест и после его выздоровления в больнице, он будет этапирован в областное СИЗО. Также, нами уже проведено восстановление картины преступления на месте события и сегодня следователи активно работают над расследованием этого уголовного дела”, - отметил руководитель ООС УМВД Полтавской области.

“ООС ГУ УМВД никому не отказывает в комментариях и объяснениях, но в этот раз к нам никто не обращался”, - добавил Юрий Сулаев.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. OliveirO
      OliveirO з Украина
Kremenchug
      17 квітня 2008 14:27 #697
      0
      Понты для приезжих!
    2. Филин
      Филин з Украина
Kremenchug
      17 квітня 2008 15:10 #699
      0
      Главное зашевелились. Но этот хитрый жук Юрий Сулаев почему-то не упомянул о том, что его информация о НЕТРЕЗВОСТИ водителя является фактически ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ на волнующий общественность вопрос о состоянии водителя на момент аварии.
    3. Lorelei
      Lorelei з Украина
German
      17 квітня 2008 17:02 #701
      0
      Хоть бы не позорились! Не можем решить проблему самостоятельно - так давайте по ТСН покажим, может кто-то поможет, да? А мамаша погибшего хоть бы платочек повязала на голову, а то вырядилась, чтоб по телеку показали! Лучше поздно, чем никогда! Лучше смотрите где переходите дорогу и в каком состоянии! А насчет водителя, я думаю,что он НЕ ВИНОВЕН!!! Это просто зависть! Держись, Леничка!
    4. vostrSA
      vostrSA з Украина
Dnepropetrovsk
      17 квітня 2008 20:11 #705
      0
      А самостоятельно - это как???
    5. kztu
      kztu з Украина
Lviv
      17 квітня 2008 20:21 #706
      0
      TO Lorelei: смотри за собой,а то действительно будеш переходить на светофоре,а там пьяный Ленчичка отобьет тебе бошку......
    6. Зильберштольц
      Зильберштольц з Украина
      17 квітня 2008 22:32 #707
      0
      Думать - это твое конституционное право.
    7. Dimon84
      Dimon84 з Украина
Kremenchug
      18 квітня 2008 13:07 #709
      0
      он не виноват?, скорость машины была более 150км.ч, водитель был в нетрезвом состоянии, 3 человеке мертвы! Как можно говорить он не виновен? Не пойму я тебя. :thumbdown:
    8. Филин
      Филин з Украина
Kremenchug
      18 квітня 2008 14:14 #711
      0
      Lorelei писал(а):
      ...он НЕ ВИНОВЕН! Это просто зависть!


      У вас что, рак мозгов???
      Зависть к чему???
    9. кгб
      кгб з Израиль
      18 квітня 2008 22:49 #716
      0
      Вы что, ребята, недогнали, у этого каскадёра мозги работают только после полной остановки. А так как у него есть в конторе крыша, так ему и мозги включать не нужно, а народ пусть не думает, что всё так хорошо.
    10. от Дмитрий
      от Дмитрий з Украина
Kremenchug
      10 липня 2008 22:01 #876
      0
      Я не хочу оправдывать человека, мчащегося по городу со скоростью более 100 км/час. Сам езжу быстро feel В результате езды возникли проблемы. Проблемы со смертельным исходом... Это плохо. Лишать жизни и давать её у нас нет права. Пока я не вижу смелости и реального понимания, и ответа от человека, который сотворил это дело. Он прячется за деньги и за адвокатов, за власть. Но отвечать надо. И правда потребует его к ответу!!!...
      Ничего личного...
    Власть 10:02 П’ятниця 0 700 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.