» » » Городу выделены средства для решения неотложных вопросов жизнедеятельности
16:42 Середа 0 2 168
16:42, Середа, 12 грудня 2007
Власть 2 168 0

Городу выделены средства для решения неотложных вопросов жизнедеятельности

На заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета, которое состоялось 7 декабря 2007 года, члены исполкома рассмотрели ряд финансовых вопросов, в частности, о выделении средств из целевого фонда развития социальной инфраструктуры города и резервного фонда городского бюджета для решения неотложных вопросов жизнедеятельности города.
Так, в исполнительный комитет обратились жильцы дома №4 по улице Димитрова, который находится на балансе КГЖЭП «Крюковское», с просьбой отремонтировать водозаборную колонку, которая не работает уже почти 2 месяца. Их дом не оборудован внутридомовыми сетями холодного водоснабжения и жители пользуются колонкой, расположенной во дворе. Специалисты КП «Кременчугводоканал» обследовали водопровод и колонку и пришли к выводу, что они нуждаются в замене, поэтому по просьбе управления жилищно-коммунального хозяйства города члены исполнительного комитета выделили 10.806 грн. из целевого фонда развития социальной инфраструктуры города на проведение капитального ремонта водопровода и колонки по ул. Димитрова, 4. Из этого же фонда выделено 2.640 грн. на оплату услуг по ведению государственного реестра земель.

Из резервного фонда управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения выделены 22.448 грн. для возмещения расходов, связанных с очисткой дорог от песчаных заносов по ул. Хорольской, тупикам Хорольскому и Сорочинскому.

Из городского фонда окружающей природной среды выделены 3 тыс. грн. для оплаты за выполнение работ по изготовлению технической документации по землеустройству по определению границ водоохранной зоны Днепродзержинского водохранилища левобережной части г. Кременчуга.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----