» » » Депутаты просят не увольнять директора КП «Кременчугводоканал» В. Медведовского
01:15 Середа 0 2 534
01:15, Середа, 7 листопада 2007
Власть 2 534 0

Депутаты просят не увольнять директора КП «Кременчугводоканал» В. Медведовского

Постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и управления коммунальной собственностью обратилась к мэру Н.В. Глухову с просьбой не увольнять с должности директора КП «Кременчугводоканал» В.В. Медведовского, а провести внутреннее расследование на предприятии и выяснить чьи непосредственные действия (или бездеятельность) привели к случаю с подачей в дома жителей Кременчуга некачественной воды.
По мнению членов комиссии, Медведовский - один из лучших руководителей коммунальных предприятий, благодаря которому проведена большая работа по качественному обеспечению города питьевой водой. По результатам расследования должны быть уволены непосредственные виновники, а на руководство КП «Кременчугводоканал» наложены административные взыскания, также на предприятии необходимо провести работу относительно недопущения действий, которые бы могли привести к снижению качества воды. Результаты должны быть доведены до сведения депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и управления коммунальной собственностью и комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций города Кременчуга.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 693 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.