» » » 31 июля состоится сессия городского совета
19:19 П’ятниця 0 2 304
19:19, П’ятниця, 20 липня 2007
Власть 2 304 0

31 июля состоится сессия городского совета

17 июля 2007 года мэр подписал распоряжение “О созыве ХVI сессии городского совета V созыва”. Пленарное заседание состоится 3 июля 2007 года в 10:00 часов в админздании городского совета (площадь Победы, 2).
На рассмотрение сессии вынесены следующие вопросы:

  1. О внесении изменений в решение городского совета от 29.12.2006 г. «О городском бюджете на 2007 год».


  2. О передаче трансферов Кременчугскому районному совету.


  3. Об утверждении городской программы противодействия заболеванию туберкулёзом на 2007-2011 годы.


  4. О внесении изменений в решение городского совета от 18.04.2006 г. «Об образовании исполнительного комитета Кременчугского городского совета».


  5. Об освобождении от арендной платы за нежилое помещение в городе Кременчуге.


  6. Об освобождении от арендной платы за нежилое помещение в городе Кременчуге.


  7. Об освобождении от арендной платы за нежилое помещение в городе Кременчуге.


  8. О ликвидации коммунального учебно-коммерческого предприятия «Государственный учебный центр».


  9. О разрешении коммунальному предприятию «Благоустройство Кременчуга» на списание основных средств».


  10. О внесении дополнений в Программу перспективного развития «Образование Кременчуга» на 2007-2011 годы.


  11. Об освобождении от родительской платы за питание детей в дошкольном учебном заведении №59 гр. Кондрик Г.Л.


  12. Об утверждении Порядка организации учёта детей и подростков школьного возраста в г. Кременчуге.


  13. Об обеспечении деятельности и финансировании первоочередных организационных мер по созданию в г. Кременчуге музея истории авиации и космонавтики.


  14. О предоставлении разрешения КП «Новоивановский рынок» на передачу в залог имущества территориального общества города Кременчуга и получения банковского кредита.


  15. О внесении изменений в решение городского совета от 24 февраля 2005 г. «Об арендной плате за землю в г. Кременчуге».


  16. О признании потерявшим действие п. 1.9 п. 1 распоряжения первого заместителя председателя администрации городского совета народных депутатов от 04.11.1993 года №1679 «О закреплении в постоянное пользование членами КМБП МЖК-1 земельного участка для строительства индивидуальных жилых домов по бульвару Автокразовскому в г. Кременчуге».


  17. О предоставлении в постоянное пользование земельного участка в г. Кременчуге.


  18. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству и продаже земельного участка несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.


  19. О продаже земельного участка несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.


  20. Об утверждении Временного положения о порядке проведения конкурсов на приобретение права аренды земельных участков для осуществления хозяйственной деятельности в г. Кременчуге.


  21. О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешения на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в г. Кременчуге.


  22. О предоставлении согласия физическим и юридическим лицам на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков для изменения целевого назначения.


  23. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам для строительства (реконструкции) и эксплуатации объектов в г. Кременчуге.


  24. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков, в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.


  25. Об изменении целевого назначения земельного участка гр. Шматко Татьяны Петровны для реконструкции жилого дома со строительством пристройки под цех по производству мучных изделий на приусадебном участке по ул. Краснофлотской, 73-Б в г. Кременчуге.


  26. О внесении изменений в приложение к решению городского совета от 29 декабря 2006 г. «Об утверждении состава постоянно действующей комиссии по вопросам выбора земельных участков для размещения объектов в г. Кременчуге.


  27. Об утверждении новой редакции «Правил размещения внешней рекламы в г. Кременчуге.


  28. О продлении срока действия п. 1.3 решения от 22 июня 2006 г.


  29. О продлении срока действия решения городского совета от 08.08.2002 г.


  30. О согласовании места размещения магазина продовольственных товаров в районе жилого дома №11 по ул. Воинов Интернационалистов и предоставления разрешения субъекту предпринимательской деятельности - физическому лицу Балашкевич Алле Павловне на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для строительства объекта в г. Кременчуге.


  31. О согласовании места размещения комплекса спортивных площадок и сооружений (без капитального строительства) в районе кафе «Афины» по ул. 50-летия СССР и предоставления разрешения обществу с ограниченной ответственностью «МиС» на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для строительства объекта в г. Кременчуге.


  32. О передаче частному предприятию «Авторынок» функций заказчика на разработку проекта строительства автосалона по ул. 50-летия СССР в районе авторынка и предоставления разрешения на составление проекта отвода земельного участка для строительства объекта в г. Кременчуге.


  33. Об утверждении Порядка содержания, ремонта, реконструкции, реставрации фасадов домов и сооружений, на территории г. Кременчуга.


  34. Об утверждении Правил размещения стационарных малых архитектурных форм для осуществления хозяйственной деятельности на территории г. Кременчуга.


  35. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков.


  36. О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений юридическим и физическим лицам на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для размещения малых архитектурных форм и благоустройства в г. Кременчуге.


  37. О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге.


  38. О согласовании места размещения многоэтажного жилого дома с мансардным этажом и встроенными торговыми помещениями на двух первых этажах на перекрёстке улиц Шевченко и Украинской и предоставлении разрешения физлицу-предпринимателю Тимко С.Е. на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в г. Кременчуге.


  39. О согласовании места размещения торгового центра на розе улиц Пролетарской и Воровского и предоставления разрешения предприятию со 100% иностранными инвестициями «БІЛЛА-Україна» на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в г. Кременчуге.


  40. Об утверждении перечня улиц г. Кременчуга.


  41. О продлении срока действия п. 1.6 решения от 26 декабря 2006 г.


  42. Разное.


На ХVI сессию городского совета приглашаются: народные депутаты Украины, депутаты областного совета, члены исполкома городского совета, прокурор города, председатели Автозаводского и Крюковского райсоветов, руководители структурных подразделений горисполкома, средства массовой информации.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.