» » » Комиссия по решению вопросов о предоставлении материальной помощи малообеспеченным слоям населения рассмотрела около 100 заявлений
16:36 Субота 9 2 728
16:36, Субота, 25 червня 2016
Власть 2 728 9

Комиссия по решению вопросов о предоставлении материальной помощи малообеспеченным слоям населения рассмотрела около 100 заявлений

Комиссия по решению вопросов о предоставлении материальной помощи малообеспеченным слоям населения рассмотрела около 100 заявлений24 июня в исполкоме Кременчугского городского совета под председательством секретаря горсовета Юрия Гриценко состоялось заседание городской комиссии по решению вопросов об оказании материальной помощи малообеспеченным слоям населения.
На заседании рассмотрели около 100 заявлений кременчужан, которые просили выделить им помощь на лечение, проведение операций и реабилитации после них, захоронение, а также в связи с тем, что они оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Учитывая сложность ситуации, было принято решение о выделении гражданам материальной помощи в сумме от 300 до 5 000 грн.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      25 червня 2016 23:38 #551285
      -6
      обиднее всего, что помогают не городской детской больнице, а вот тем кто вот так стоял с плакатами там-
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      25 червня 2016 23:39 #551286
      -2
      !!!!!!!!
    3. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Murmansk
      26 червня 2016 00:55 #551287
      +4
      Разве не этим...?
    4. Belarus
      Belarus з Беларусь
Minsk
      26 червня 2016 00:58 #551288
      +3
      "которые просили выделить им помощь на лечение, проведение операций и реабилитации после них, захоронение"
      Писать вы научились. Молодець! Было бы неплохо еще и научиться читать. И совсем было бы прекрасно научиться думать. Успехов!
    5. Belarus
      Belarus з Беларусь
Minsk
      26 червня 2016 01:05 #551289
      +6
      Вы знает этой! У этой козы проблемы начались со здоровьем, а денег нет. В общем ей не до трусов. Не удивлюсь, если поедет в Москву спасать свою ж...
    6. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      26 червня 2016 10:39 #551290
      +5
      Цитата: Belarus
      Вы знает этой! У этой козы проблемы начались со здоровьем, а денег нет. В общем ей не до трусов. Не удивлюсь, если поедет в Москву спасать свою ж...

      Ну а куда же ещё ей деваться со своими проблемами, Belarus? - только к медикам в "страну-агрессор"... wink
    7. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      26 червня 2016 11:45 #551293
      -2
      Потрудитесь прочесть и догадайтесь кто нанял эту дуру))))))))))
    8. Belarus
      Belarus з Беларусь
Minsk
      26 червня 2016 12:03 #551294
      +3
      Поскольку ссылка нерабочая, поведайте нам, кто нанял ее. Неужели САМ?
    9. Belarus
      Belarus з Беларусь
Minsk
      26 червня 2016 20:34 #551295
      +2
      В статье упоминается, что дамочка скрывает свое майданное прошлое. Ну, так скоро все это будут делать! И почему это она "дура"? Дамочка смекнула, что ее таланты в Европе и на..й никому не нужны и решила освоить рынок "агрессора". Боюсь, яхонтовый вы наш, она будет поумней многих из вашего скакунского стойла. Так кто же все таки ее нанял?
    Власть 10:02 П’ятниця 0 716 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.