» » » В горисполкоме обсудили особенности шестой волны мобилизации
15:02 Понедельник 14 2 691
15:02, Понедельник, 6 июля 2015
Власть 2 691 14

В горисполкоме обсудили особенности шестой волны мобилизации

Сегодня в горисполкоме под председательством первого заместителя мэра Виктора Калашника прошло совещание по вопросу проведения шестой волны мобилизации с руководителями предприятий Кременчуга. Военный комиссар Кременчуга Роман Сушко проинформировал присутствующих об особенностях мобилизационной работы.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, Роман Сушко обратился с просьбой к руководителям предприятий сотрудничать с военкоматом и делать всё для улучшения обороноспособности страны.

Виктор Калашник со своей стороны отметил, что городская власть хорошо понимает все задачи, которые ставит сегодня государство. Власть постоянно в диалоге и с непосредственными защитниками, и с военкоматом, оказывая посильную организационную и материальную помощь.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    6 июля 2015 20:25
    +7
    Власть постоянно в диалоге и с непосредственными защитниками, и с военкоматом, оказывая посильную организационную и материальную помощь.

    аааа держите меня, ржу нимагу! Вот , ребята, волонтеры оказались типа не причем и вообще народ не причем как оказалось , все организовывает наша власть и власть имущие . А вы как хотели?
    Вся сущность власти налицо!
  2. кровавый пастор
    Добавил кровавый пастор
    7 июля 2015 00:17
    +7
    Цирк, млять " в постоянном диалоге...", скажите конкретно какую вы помощь оказали ??? это тоже самое : "проводиться певна робота..." - убогие.
  3. Вторник
    Добавил Вторник
    7 июля 2015 09:33
    -3
    Вот как научились минусы надрачивать, уже 30 надрочили своими корявыми ручками задроты.
    [*cleared*]
  4. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    8 июля 2015 17:39
    +1
    Какая "мобилизация", если не объявлена война??? Или вся Украина - это большая "палата №6"??? И куда мобилизуем? Убивать женщин и детей Донбасса, которые отказались подчиняться укронацистам? Это для англосаксов и их кровавых шестерок парашенок законы гуманизма и уважения прав и свобод человека ничего не значат. Ну что ж, для баранов уже приготовлены их места на заклание...
  5. Сердж
    Добавил Сердж
    8 июля 2015 20:24
    +5
    Цитата: среда
    ,пришедших с ямалоненецкого округа, насаждать русский мир на моей родине. https://youtu.be/atnM4CFRR6o
    Не-е-е... это не просто плохое образование - это его полное отсутствие! wink
    Нет Нижневартовска в Ямало-Ненецком АО.
  6. Сердж
    Добавил Сердж
    9 июля 2015 07:38
    +3
    Цитата: среда
    ямалоненецким округом я называю всю ту тьмутаракань, откуда сунут к нам различные буряты с якутами, так что не напрягайте свой моск,
    Карту купи себе, товарищ "четверг", чтобы хоть знал, где живут буряты и якуты + книжки почитай, чтобы знать, где Тмутаракань-то была - не позорь украинское образование.
    Уроки в школе, небось, все в "куркоме" проводил, неуч...? wink
  7. четверг
    Добавил четверг
    9 июля 2015 08:41
    0
    Цитата: Сердж
    Карту купи себе

    Ну видимо словянский еврей не понимает на русском, ну то такое скрепы трещат видать по швам. А шо еврейский хохол говорил, что он боле не будет отвечать на мои сообщения... Шо кактус погрызть решили? Ну ну, . Не позорить надо тебе укранское происхождение украинофоб. Тыкать будешь своей маме, кстати ты забрал ее уже с ненавистной тебе страны, или ее бандеровцы с соседнего форума расстреляли и съели за русский язык?или это как с крымом, в который вы все едите и едите... Пустозвон да и только wink мужик сказал, мужик не сделал
    [*cleared*]
  8. четверг
    Добавил четверг
    9 июля 2015 08:57
    0
    Аналитег переживает за бедных украинцев, за себя переживай На основе данных Росстата аналитики пришли к выводу, что в целом по стране темпы роста инфляции за год превысили темпы роста заработной платы в 4 раза: базовая инфляция с апреля по апрель составила 17,45%, а рост заработной платы - 4,34%..
    [*cleared*]
  9. Сердж
    Добавил Сердж
    9 июля 2015 09:10
    0
    Хотя ты - падаль и затронул мою мать, которая здесь совсем не при делах, и за это достоин посыла на йух, я постараюсь ответить тебе вежливо:
    мальчик, ступай и займись своим прямым делом - грузи сажу на КЗТУ, а то твоё невежество в общении и провал в общих знаниях, кроме чувства брезгливости до рвотного рефлекса, более никаких чувств не вызывает.
    Кстати, я обещал "не видеть" тебя за твой троллинг и врождённую тупость на соседнем ресурсе. Теперь обещаю и здесь.
    Будь здоров, неуч! Если удастся на саже заработать мешок денег, купи себе операцию по протезированию мозга - протез будет всяко лучше того вакуума, который у тебя в голове.

    P.S. И на счёт местоимения "Вы" - такое обращение к себе надо ещё заработать. Но тебе это не дано, товарищ завтрашний "пятница" без рода и племени. wink
    [*cleared*]
  10. четверг
    Добавил четверг
    9 июля 2015 09:28
    0
    Цитата: Сердж
    Хотя ты - падаль и

    Вот она и есть настоящая личина серджа. А твою мать ты затронул сам, когда на соседнем ресурсе приплел ее к ущемлению русскоязычных, так что это ты впутал свою родню в политику, а обвинить хочешь меня. Так что на йух идешь ты кремлебот, шляющийся по украинским ресурсам и хающий украину, корчиь из себя обиженную жертву. Придурок я на саже лет 15 как не работаю, амнезия на фоне украинофобии? Ник на каску не забудь наклеить когда приедешь.торкнуло тебя правдой, иш как закрутился, как уж на сковородке. В который раз ты обещаешь не отвечать хохлоеврей?
    [*cleared*]
  11. Психооналитег четверга
    Добавил Психооналитег четверга
    9 июля 2015 13:29
    +3
    Какой ты к чертям украинец, чурка безродная? wink wink wink
    [*cleared*]
  12. Сердж
    Добавил Сердж
    9 июля 2015 13:33
    0
    Модератору - респект за работу...! smile
  13. Психооналитег четверга
    Добавил Психооналитег четверга
    9 июля 2015 14:09
    +3
    Сердж как раз украинец, а ты kztu - продажный чучмек wink wink wink
    [*cleared*]
  14. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    9 июля 2015 18:41
    +2
    Ваша "Родина" (наряду с Новгородом и Москвой) и есть один из трех центров зарождения Русского мира. За 23 года вас предали выродки-президенты и внушили детям, что вы не русские. Моя бабушка, чистокровная украинка, мне говорила: "Мы- русские, только украинцы. мы - единый православный народ!" А Вы, г. "среда" - предатель и переррожденец. Таких везде презирают... А то, что вам улыбаются и что-то обещают - только из стремления вести войну с Россией до последнего украинца. Им продавшихся врагу баранов не жалко!
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 5 544 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.