» » » Ежедневно в управления, службы и отделы Автозаводского райисполкома в январе обращалось 346 граждан
10:37 Вівторок 0 2 500
10:37, Вівторок, 13 лютого 2007
Власть 2 500 0

Ежедневно в управления, службы и отделы Автозаводского райисполкома в январе обращалось 346 граждан

Об этом сообщили в орготделе Автозаводского райисполкома. По их данным, за январь 2007 года в управления, службы и отделы исполкома обратилось 7275 граждан, что на 55% больше, чем в прошлом году (4704).
Увеличилось количество обращений в службу по делам несовершеннолетних на 72% (за счет передачи части полномочий из отдела образования); в отдел субсидий на 111% (за счет Постановления Кабинета Министров от 03 января 2007 г. “О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров от 27.07.98 года за №1156”); в отдел по ЧС и ЦЗН на 125% (увеличилось количество обращений по ликвидации аварийных деревьев); в пенсионный фонд на 62% (в связи с изменениями пенсионного законодательства относительно установления порядка осуществления пересчета пенсий); в УПСЗН – на 50% (в связи с передачей функций назначения и выплаты одноразовой помощи при рождении ребенка и по присмотру до достижения им трехлетнего возраста и застрахованным (работающим) лицам от страхователей и рабочих органов исполнительной дирекции Фонда социального страхования в органы труда и социальной защиты населения в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной политики Украины от 06.12.2006 г. за №453).

Главными вопросами обращений остаются: земельные вопросы, вопросы социальной защиты населения и коммунального хозяйства.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 699 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.