» » » Олег Бабаев собирается разорвать договор с «КрАЗ Лизинг» на поставку троллейбусов
21:05 Вторник 8 3 002
21:05, Вторник, 23 апреля 2013
Власть 3 002 8

Олег Бабаев собирается разорвать договор с «КрАЗ Лизинг» на поставку троллейбусов

Олег Бабаев собирается разорвать договор с «КрАЗ Лизинг» на поставку троллейбусовМэр Кременчуга Олег Бабаев собирается разорвать договор с «КрАЗ Лизинг» на поставку троллейбусов. Сегодня, после заседания сессии городского совета, мэр заявил, что собирается разорвать контракт с ООО «КрАЗ Лизинг» и заводом ЛАЗ.
Последний троллейбус так и не был поставлен в Кременчуг. Олег Бабаев добавил, что потраченные средства будут возвращены городу.

Евгений Савченко
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
8 комментариев
  1. finch
    Добавил finch
    24 апреля 2013 00:27
    0
    Все правильно, а троллейбусо-автобусы оставить в качестве морального ущерба и заставить Жеваго съесть договор не запивая.
  2. Lord68
    Добавил Lord68
    24 апреля 2013 07:54
    0
    потраченные средства будут возвращены городу

    может и вернуться, но не все:
    - затраты на транспортировку из Львова;
    - затраты на экспертизу;
    - услуги лизинговой фирмы;
    - моральный ущерб работников КТУ. fellow

    и это только на вскидку.
  3. писатель
    Добавил писатель
    24 апреля 2013 12:40
    0
    Ага - 29 мільйонів гривень пішло. Мені теж цікаво - як все повертатимуть
  4. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    24 апреля 2013 13:57
    0
    Цитата: писатель
    Ага - 29 мільйонів гривень пішло. Мені теж цікаво - як все повертатимуть

    Александр, Вам для троллинга и повода искать не надо. И так - не так, и эдак... Всё, казалось бы, отказываются... ан нет, всё равно не так.

    Вы лучше думайте как вышку, которую у города умыкнули, возвращать.
    А антенны коллективные назад вертать?! Это ж вам всеми вашими редакциями несколько месяцев придётся на крышах батрачить. wink Может это у вас лучше получится...
  5. писатель
    Добавил писатель
    24 апреля 2013 14:48
    0
    Чи не ви мені писали про тролейбуси та фото ставили ? Чи не я писав в газету, що це взагалі то і не тролейбуси, а автобуси 2008 року, які переробили в тролейбуси * Які там питання і що вам дадуть антени на три канали ?
    Сергію - було б чесно, якби у вас були журналісти які б справедливо розповідали про події. А так все - не варте уваги. Тільки без образ - не сказав нічого поганого. А то все таке - я вже казав і ще скажу - да реконструюваний сквер це гарно. Але берези у сквері вартістю за 300 гривень штука - це погано. І не потрібно переживати за редакції - до Перепелятника чи у Вісник я все одно працювати не піду. Не хочеться робити себе посмешищем. Приблизно так
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    24 апреля 2013 15:29
    0
    Цитата: писатель
    Які там питання і що вам дадуть антени на три канали ?

    Та не, бесплатных значительно больше fellow

    Цитата: писатель
    Сергію - було б чесно, якби у вас були журналісти які б справедливо розповідали

    Чем чёрт не шутит...

    Цитата: писатель
    Чи не ви мені писали про тролейбуси та фото ставили ?

    То ли я забыл, то ли Вы попутали...
  7. писатель
    Добавил писатель
    24 апреля 2013 15:44
    0
    Отож - в житті не буває лише двох кольорів. Чорного та білого. Є й інші
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    24 апреля 2013 21:15
    0
    Цитата: Lord68
    - затраты на транспортировку из Львова;
    - затраты на экспертизу;
    - услуги лизинговой фирмы;
    - моральный ущерб работников КТУ.


    это уже только по суду
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 6 662 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.