» » » Олег Бабаев недоволен состоянием кабин лифтов
19:26 П’ятниця 4 2 495
19:26, П’ятниця, 16 листопада 2012
Власть 2 495 4

Олег Бабаев недоволен состоянием кабин лифтов

Олег Бабаев недоволен состоянием кабин лифтовСегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Олег Бабаев поднял вопрос о неудовлетворительном состоянии лифтовых кабин в многоэтажках Кременчуга. Он подчеркнул, что КП «Кременчуглифт» в основном выполняет работы по техническому обслуживанию, при этом — не обращает внимание на состояние внешней и внутренней обшивки лифтов.
Олег Бабаев намерен на следующей неделе провести совещание с руководством УЖКХ и коммунального предприятия, чтобы обсудить все проблемные вопросы, связанные с лифтовым хозяйством города, а также определиться с перспективами модернизации лифтов Кременчуга в ближайшем будущем.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. plc
      plc з Украина
Kremenchug
      18 листопада 2012 10:43 #537598
      0

      Ну чтож... ждем очередного повышения за лифты. Хотя согласен, можно и платить больше, лишь бы не ездить в этих помойках. Но это не в нашей стране. Вот в каждый лифт по видеокамере - плюнул, остановили лифт - посиди там 12 часов и едь дальше - было бы более действенно!

      winked

    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      18 листопада 2012 12:10 #537599
      0

      Никакими повышенными тарифами ситуацию не поправить быдло будет "самоутверждатся" жвачками и мешком мусора недонесённым.От одного такого пох..иста 45-летнего,уже ж не дитятко неразумное,услышал мотивацию о брошенном мусоре у своего же подьезда:...им (дворникам) за это платят;,народ к сожалению в большинстве своём привык жить в дерьме,т.е.что за дверью квартиры то не его територия.Был летом на море пляж,как показатель,устлан окурками отдыхающих,где отдыхаем там и срём-с. recourse

    3. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      18 листопада 2012 13:40 #537605
      0

      Предлагаю бороться с быдлом их же методами. Увидел брошенный пакет с мусором возле подъезда, отнеси и рассыпь этот мусор перед дверью этого ублюдка  winked

    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      19 листопада 2012 19:20 #537625
      0

      finch,Я уже думал об этом,но нужно сразу вычислить это существо.А в лифтах нужно убрать алюминиевые части.тогда и отрывать нечего будет,хоть бы и пластик,его "пионеры" не здадут и дешевле обойдётся.В тех подьездах где есть консьержи там чистота и порядок,но наш народ за копейку,иногда,удавится,будет по мусору топтатся но свою кровную гривну не отдаст. 

    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.