» » » Движение по улице Шевченко будет двусторонним
17:01 П’ятниця 4 2 516
17:01, П’ятниця, 21 вересня 2012
Власть 2 516 4

Движение по улице Шевченко будет двусторонним

Движение по улице Шевченко будет двустороннимС целью разгрузки движения автотранспорта на улицах в центральной части города Кременчуга 21 сентября исполком Кременчугского горсовета принял решение «Об организации двустороннего движения автотранспорта по ул. Шевченко на отрезке от ул. Красина до ул. Октябрьской в г. Кременчуге».
Коммунальное предприятие «Кременчугское подрядное специализированное дорожное ремонтно-строительное управление» должно разработать схему организации дорожного движения по улице Шевченко и согласовать с отделом ГАИ Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 вересня 2012 09:53 #536846
      0
      И это правильно. Только надо учитывать, что по этой улице двигаться можно будет пока только на самолётах и вертолётах. Ибо она большую часть года находится в разрытом состоянии. Можно подумать что там добывают золото. Потому что поменять трубы, залатать дорогу реально можно за 2-3 недели. а не за пол года как это делается у нас.
    2. gudvin
      gudvin з Украина
Kremenchug
      23 вересня 2012 11:15 #536851
      0
      И парковку сделают подземную lol
    3. avan
      avan з Украина
Kurilov
      23 вересня 2012 12:17 #536852
      0
      И парковку сделают подземную


      Подводную, блин. Пусть хоть двухстороннее движение откроют.
    4. dbnjxrf
      dbnjxrf з Украина
      25 вересня 2012 10:55 #536867
      0
      Размышления о том, можно ли оставаться леди, проживая по улице Шевченко, или школа подготовки Олимпийского резерва.
      Я, молодая, симпатичная девушка жила беззаботно и весело до весны 2011г., до тех пор пока не начался ремонт по улице Шевченко. Самое интересное началось тогда, когда сняли асфальт на тротуаре, тогда я, как впрочем, и остальные прохожие в полной мере ощутила всю прелесть единения с землей. И удовольствие это продолжалось аж до весны 2012г., за это время я заметно накачала мышцы ног, ведь приходилось достаточно часто перепрыгивать через лужи, или же заниматься спортивным бегом по проезжей части, обгоняя движущийся транспорт (в тех случаях, когда по грязи просто невозможно было пройти). Но я жила мечтой о том, что скоро я смогу эффектно пройтись на шпильках по новенькому тротуару. Но не тут-то было, почему-то (наверное, нано-технологии) расстояние между новенькой плиткой сейчас практично равно размеру самой плитки. И теперь я начала заниматься новым видом спорта: выдергиванием каблуков из тротуарной плитки. Скажете: нет такого вида спорта! Уже есть… Все-таки умеют у нас ложить плитку, или класть, или ложить (я даже затрудняюсь как на звать этот процесс, вроде бы правильно одно, а посмотришь на работу - просится другое слово). Мне, как блондинке, стало интересно: у нас в городе кто-то контролирует ремонтные работы??? Одно радует, скоро грядет зима и мы с Вами будем, проходя по тротуару улицы Шевченко, осваивать новые вершины, занимаясь спортивным скольжением (правда без коньков). Виктория.
    Власть 10:02 П’ятниця 0 696 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.