» » » Область получила нового руководителя милиции
13:49 Субота 0 5 488
13:49, Субота, 8 липня 2006
Власть 5 488 0

Область получила нового руководителя милиции

Министр внутренних дел Юрий Луценко в понедельник, 3 июля, вечером представил нового начальника Полтавского областного управления милиции. Им стал Сергей Авраменко, который заменил на этом посту Богдана Керницкого.
Последний в конце мая был назначен начальником УМВД в Одесской области. Вместе с Керницким в Одессу поедут его первый заместитель Василий Шуманский и некоторые другие должностные лица. Собирался в Одессу и начальник кременчугского управления милиции Василий Овчаренко. Однако министр спутал ему планы. “Я прошу не менять руководителей в Полтаве и в Кременчуге”, – заявил он. Свой шаг оставить начальников милиции на местах Юрий Луценко объяснил их хорошими показателями в работе и знанием региона.

Первым заместителем начальника Полтавского областного управления милиции назначен Александр Калинин, который до этого работал начальником отдела внутренней безопасности в Херсонской области.


Авраменко Сергей35-летний подполковник милиции Сергей Авраменко родом из Тернополя. Имеет высшее военное образование. В органах внутренних дел с 1992 года. До 1995 года работал на разных должностях криминальной милиции в Ровенской области. Потом в отделе внутренней безопасности этого же региона, а с 2005 года в Департаменте внутренней безопасности Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. С июня по сентябрь 2005 года начальник управления внутренней безопасности в Харьковской области. Следующие полгода работал на должности начальника управления по борьбе с организованной преступностью Управления МВД Украины в Харьковской области.

Женат, имеет двоих детей. Любит историю, занимается спортивной стрельбой. Называет себя холериком.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 701 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.