» » » Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг
22:03 Среда 18 5 844
22:03, Среда, 15 февраля 2012
Власть 5 844 18

Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг

Виктор Янукович. Фото: liveinternet.ruВиктор Янукович. Фото: liveinternet.ruВ четверг, 16 февраля, президент Виктор Янукович посетит Полтавскую область, сообщила пресс-служба главы государства. Среди прочего Янукович намерен побывать на Крюковском вагоностроительном заводе, часть акций которого принадлежит компании вице-премьера Сергея Тигипко.
Пресс-служба президента не уточняет подробности визита, сообщает портал «Дело».

Между тем в мэрии Кременчуга сообщили, что по предварительной информации ожидается, что около 10:40 президентский вертолёт приземлится на аэродроме в с. Потоки (Кременчугский район), откуда Янукович направится в центр для одарённых детей, созданный на базе бывшего детского интерната.

После этого, по информации мэрии, президент поедет на ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», где осмотрит новый межрегиональный двухсистемный поезд локомотивной тяги. Напомним, 27% акций Крюковского ВСЗ принадлежат группе «ТАС», учредителем которой является нынешний вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко.

Затем запланировано совещание в мэрии Кременчуга при участии областных, городских руководителей, а также руководителей предприятий Полтавской области.

Как сообщил журналистам вице-мэр Кременчуга Владимир Тараторин, одним из основных вопросов станет строительство нового мостового перехода через Днепр в Кременчуге. Кроме того, городские власти планируют поднять вопрос о государственной поддержке Кременчугского горводоканала.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
18 комментариев
  1. vinus
    Добавил vinus
    15 февраля 2012 22:22
    0
    в колонию дорога
  2. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    15 февраля 2012 22:54
    0
    vinus,
    +100! wink
  3. gudvin
    Добавил gudvin
    15 февраля 2012 23:16
    0
    В Потоки он едит, а приземлится возле нефтехима. wink хотя бы уточнили...
  4. butterfly_2365
    Добавил butterfly_2365
    15 февраля 2012 23:39
    0
    БоиЦЦа диверсии со стороны птицефабрики "Россия", вдруг куры взлетят и начнут бомбардировку его вертолёта... тогда было 1 яйцо... а завтра может быть десяток, а то и больше! Так что "бережёного Бог бережет"! В Потоках даже бывшую водонасосную станцию (ставшую общественным туалетом) маск сеткой накрыли, чтобы Папика глаз возрадовался... цирк приедет и уедет, блин, и даже клоуны не останутся!

    vinus,
    Колонию тоже стерегут бойцы, а то вдруг ко умный напишет "Витёк, добро пожаловать домой"! и чувак реально обидиЦЦа!
  5. ulysses
    Добавил ulysses
    15 февраля 2012 23:59
    0
    бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    16 февраля 2012 00:18
    0
    Понятно одно, 16-е лучше пересидеть где-то в засаде. Центр завтра будет парализован.
    До рынка с утра на машине можно будет добраться? У собаки жратва не вовремя закончилась. am
    Но самое смешное - яйца нужно купить belay
  7. Domino
    Добавил Domino
    16 февраля 2012 00:42
    0
    butterfly_2365,
    Думаю, его визит связан со снятием запрета на использование украинских вагонов в России.
    http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-
    ukrainskih-vagonov-122131
    Поэтому ему нужно быстренько прибрать к рукам контрольный пакет акций осмотреть предприятие.
  8. A85
    Добавил A85
    16 февраля 2012 00:56
    0
    Цитата: Domino
    осмотреть предприятие.


    Да, это дело нужное...
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    16 февраля 2012 02:30
    0
    Придётся пережить это "недоразумение".
    Интересно сколько истинных, не пригнанных, прыхыльныкив придут посмотреть на театр абсурда?
    ПС. Бля, никак немогу отделатся от противного осознания что страной управляет рецедивист. request

    Цитата: адвокат Ульянов
    бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)

    С паляницами и транспорантами: Возвращение блудного ЙАГУПОПа-1-го;? wink
    (Йагупоп из сказки Александра Роу «Королевство кривых зеркал»)
  10. Алхимик
    Добавил Алхимик
    16 февраля 2012 08:19
    0
    А с народом своим встретиться он не желает, узнать нужды его, чаяния?
  11. kztu
    Добавил kztu
    16 февраля 2012 09:23
    0
    Накой этот цирк... он хрен покажется на народе, тихонечко прошмыгает и до хаты в межгорье. Какие чаяния??? Марионетка в руках клана...
  12. Svidok
    Добавил Svidok
    16 февраля 2012 10:27
    0
    Domino,
    у РЖД нет притензий к КВСЗ, у них притензии к сталелитейному заводу.
  13. vinus
    Добавил vinus
    16 февраля 2012 10:51
    0
    Цитата: sergant42
    Придётся пережить это "недоразумение".

    это недоразумение все терпят и переживают 2-ой год. может на него сосулька упадет...
  14. Domino
    Добавил Domino
    16 февраля 2012 11:20
    0
    Цитата: Svidok
    http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-

    ukrainskih-vagonov-122131

    Смысл то в поставке вагонов)
  15. ZhekaZver
    Добавил ZhekaZver
    16 февраля 2012 18:58
    0
    Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...
  16. butterfly_2365
    Добавил butterfly_2365
    16 февраля 2012 22:35
    0
    Цитата: ZhekaZver
    Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...

    "Лукас" Лукасом, а ещё и "Королевский смак" медным тазом накрыли.
  17. Domino
    Добавил Domino
    18 февраля 2012 00:44
    0
    ZhekaZver,
    И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.
  18. butterfly_2365
    Добавил butterfly_2365
    22 февраля 2012 22:54
    0
    Цитата: Domino
    И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.


    И бывшего владельца потом из петли доставали...
Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 372 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.