» » » Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг
22:03 Середа 18 6 812
22:03, Середа, 15 лютого 2012
Власть 6 812 18

Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг

Виктор Янукович. Фото: liveinternet.ruВ четверг, 16 февраля, президент Виктор Янукович посетит Полтавскую область, сообщила пресс-служба главы государства. Среди прочего Янукович намерен побывать на Крюковском вагоностроительном заводе, часть акций которого принадлежит компании вице-премьера Сергея Тигипко.
Пресс-служба президента не уточняет подробности визита, сообщает портал «Дело».

Между тем в мэрии Кременчуга сообщили, что по предварительной информации ожидается, что около 10:40 президентский вертолёт приземлится на аэродроме в с. Потоки (Кременчугский район), откуда Янукович направится в центр для одарённых детей, созданный на базе бывшего детского интерната.

После этого, по информации мэрии, президент поедет на ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», где осмотрит новый межрегиональный двухсистемный поезд локомотивной тяги. Напомним, 27% акций Крюковского ВСЗ принадлежат группе «ТАС», учредителем которой является нынешний вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко.

Затем запланировано совещание в мэрии Кременчуга при участии областных, городских руководителей, а также руководителей предприятий Полтавской области.

Как сообщил журналистам вице-мэр Кременчуга Владимир Тараторин, одним из основных вопросов станет строительство нового мостового перехода через Днепр в Кременчуге. Кроме того, городские власти планируют поднять вопрос о государственной поддержке Кременчугского горводоканала.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18 комментарів
    1. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      15 лютого 2012 22:22 #533546
      0
      в колонию дорога
    2. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2012 22:54 #533547
      0
      vinus,
      +100! wink
    3. gudvin
      gudvin з Украина
Poltava
      15 лютого 2012 23:16 #533548
      0
      В Потоки он едит, а приземлится возле нефтехима. wink хотя бы уточнили...
    4. butterfly_2365
      butterfly_2365 з Украина
Chernihiv
      15 лютого 2012 23:39 #533549
      0
      БоиЦЦа диверсии со стороны птицефабрики "Россия", вдруг куры взлетят и начнут бомбардировку его вертолёта... тогда было 1 яйцо... а завтра может быть десяток, а то и больше! Так что "бережёного Бог бережет"! В Потоках даже бывшую водонасосную станцию (ставшую общественным туалетом) маск сеткой накрыли, чтобы Папика глаз возрадовался... цирк приедет и уедет, блин, и даже клоуны не останутся!

      vinus,
      Колонию тоже стерегут бойцы, а то вдруг ко умный напишет "Витёк, добро пожаловать домой"! и чувак реально обидиЦЦа!
    5. ulysses
      ulysses з Украина
      15 лютого 2012 23:59 #533550
      0
      бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      16 лютого 2012 00:18 #533551
      0
      Понятно одно, 16-е лучше пересидеть где-то в засаде. Центр завтра будет парализован.
      До рынка с утра на машине можно будет добраться? У собаки жратва не вовремя закончилась. am
      Но самое смешное - яйца нужно купить belay
    7. Domino
      Domino з Украина
Kherson
      16 лютого 2012 00:42 #533553
      0
      butterfly_2365,
      Думаю, его визит связан со снятием запрета на использование украинских вагонов в России.
      http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-
      ukrainskih-vagonov-122131
      Поэтому ему нужно быстренько прибрать к рукам контрольный пакет акций осмотреть предприятие.
    8. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2012 00:56 #533554
      0
      Цитата: Domino
      осмотреть предприятие.


      Да, это дело нужное...
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      16 лютого 2012 02:30 #533555
      0
      Придётся пережить это "недоразумение".
      Интересно сколько истинных, не пригнанных, прыхыльныкив придут посмотреть на театр абсурда?
      ПС. Бля, никак немогу отделатся от противного осознания что страной управляет рецедивист. request

      Цитата: адвокат Ульянов
      бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)

      С паляницами и транспорантами: Возвращение блудного ЙАГУПОПа-1-го;? wink
      (Йагупоп из сказки Александра Роу «Королевство кривых зеркал»)
    10. Алхимик
      Алхимик з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2012 08:19 #533561
      0
      А с народом своим встретиться он не желает, узнать нужды его, чаяния?
    11. kztu
      kztu з Украина
Kiev
      16 лютого 2012 09:23 #533564
      0
      Накой этот цирк... он хрен покажется на народе, тихонечко прошмыгает и до хаты в межгорье. Какие чаяния??? Марионетка в руках клана...
    12. Svidok
      Svidok з Европа
      16 лютого 2012 10:27 #533565
      0
      Domino,
      у РЖД нет притензий к КВСЗ, у них притензии к сталелитейному заводу.
    13. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2012 10:51 #533566
      0
      Цитата: sergant42
      Придётся пережить это "недоразумение".

      это недоразумение все терпят и переживают 2-ой год. может на него сосулька упадет...
    14. Domino
      Domino з Украина
Zhitomir
      16 лютого 2012 11:20 #533567
      0
      Цитата: Svidok
      http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-

      ukrainskih-vagonov-122131

      Смысл то в поставке вагонов)
    15. ZhekaZver
      ZhekaZver з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2012 18:58 #533580
      0
      Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...
    16. butterfly_2365
      butterfly_2365 з Украина
      16 лютого 2012 22:35 #533596
      0
      Цитата: ZhekaZver
      Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...

      "Лукас" Лукасом, а ещё и "Королевский смак" медным тазом накрыли.
    17. Domino
      Domino з Украина
Nikolaev
      18 лютого 2012 00:44 #533640
      0
      ZhekaZver,
      И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.
    18. butterfly_2365
      butterfly_2365 з Украина
Kiev
      22 лютого 2012 22:54 #533766
      0
      Цитата: Domino
      И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.


      И бывшего владельца потом из петли доставали...
    Власть 10:02 П’ятниця 0 719 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.