» » » В планах Олега Бабаева создание коммунального автобусного парка
19:14 Пятница 8 1 817
19:14, Пятница, 11 ноября 2011
Власть 1 817 8

В планах Олега Бабаева создание коммунального автобусного парка

В планах Олега Бабаева создание коммунального автобусного паркаМэр Олег Бабаев большое внимание уделяет развитию коммунального автотранспорта. Перед КП «Кременчугское троллейбусное управление» мэр поставил задачу максимально увеличить количество троллейбусов на маршрутах города, это, по его мнению, позволит снять напряжение относительно пассажироперевозок, особенно в «часы пик».
В дальнейших планах мэра создание коммунального автобусного парка. Олег Бабаев считает, что для этого городу нужно закупить большие автобусы, они создадут конкуренцию частным перевозчикам, и те уже не смогут навязывать власти свою ценовую политику.

Кроме того, городская власть сможет действенно контролировать коммунальное автотранспортное предприятие, а в случае необходимости и помогать финансово.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
8 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    12 ноября 2011 09:17
    0
    Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить.
  2. human
    Добавил human
    12 ноября 2011 10:00
    0
    агамсь wink
    наконец-то есть позитивные сдвиги в этом вопросе
  3. Тишь да Гладь
    Добавил Тишь да Гладь
    12 ноября 2011 12:00
    0
    а будут ли они ходить после 23-24?
    В маршрутках есть большущий плюс, что в любое время суток можно добраться куда нужно.

    я конечно понимаю, что таксисты могут "проллобировать" эту тему, но нам это не нужно )
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    12 ноября 2011 18:53
    0
    Цитата: Тишь да Гладь
    а будут ли они ходить после 23-24?

    Ой да, хотелось бы.
  5. human
    Добавил human
    13 ноября 2011 10:23
    0
    Тишь да Гладь,
    В маршрутках есть большущий плюс, что в любое время суток можно добраться куда нужно.

    Плюс в том, что они летают как сумашедшие, на красный свет, и плевать хотели на пешеходов и других участников движения???!!! афигеть какой плюс angry

    Товаристчи! Садитесь на велосипеды, доберётесь до любой части города быстрее чем на маршрутке! Вся Европа ездит на великах!
  6. fordmax
    Добавил fordmax
    13 ноября 2011 11:12
    0
    а троллейбус что решили похоронить ?
    автобусный парк хорошо ... вопрос в одном чей он будет ... и кто будет с него снимать сливки ...

    а хотя нет - сливки снимутся на закупках техники для коммунального парка ... т.е.
    заплатят нашими налогами ...

    подождем посмотрим что и почем купят ... думаю как всегда ...
  7. ras
    Добавил ras
    13 ноября 2011 18:48
    0
    2 human: зимой особенно на великах хорошо ездить, да? :)
  8. Ежевика
    Добавил Ежевика
    14 ноября 2011 13:08
    0
    Цитата: human
    Садитесь на велосипеды, доберётесь до любой части города быстрее чем на маршрутке! Вся Европа ездит на великах!

    Велики - это не безопасно, мы не Европа) не забывайте)
    Если на дороге не собьют, так у магаза спионерят))
Власть 14:52 Среда 2 655 Депутаты горсовета «создали» муниципальную полицию Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, депутаты городского совета 29 ноября приняли решение «О создании коммунального предприятия «Муниципальная полиция» Кременчугского городского совета Полтавской области».