» » » ДРСУ выполняет ямочный ремонт дорог и внутридомовых территорий
18:20 П’ятниця 6 3 158
18:20, П’ятниця, 15 липня 2011
Власть 3 158 6

ДРСУ выполняет ямочный ремонт дорог и внутридомовых территорий

Коммунальное предприятие «Дорожное ремонтно-строительное управление» работает над устранением последствий продолжительных дождей, проводит расчистку колодцев. Кроме того, продолжаются работы по ямочному ремонту дорог.
Сегодня 2 бригады ремонтируют улицы Московскую, Салганную и другие. Ещё 2 бригады этого же предприятия выполняют ремонт внутриквартальных дорог в районе переулка Героев Бреста и на Молодёжном.

Александр Любенко подчеркнул, что поручение первого заместителя мэра Андрея Погребного относительно ремонта дороги между домами №20 и №22 в районе остановки «Аврора» выполнена. В свою очередь, Андрей Погребной порекомендовал начальнику УЖКХ к работе по благоустройству этой территории обязательно привлечь работников рынка.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    6 комментарів
    1. Boxter
      Boxter з Украина
Kremenchuk
      15 липня 2011 18:37 #530088
      0

      Ещё бы подлатали "дорогу" от ул. Г. Сталинграда  до ул. М. Рокосовского, а то Рокосовского сделали аккурат от "Бараков" до "Гардов" , чтобы на Маруси Чурай небожителям комфортно ездилось. (Неужели им (да и А. Погребному - тожэ в тех краях живет) на Молодежный не приходится ездить?)

      В прошлом году, когда снимали старый асфальт с 50-ти летия Октября - туда вывезли и колесами машины укатали (благо жарко было) а после зимы и последних дождей ямы в колено образовались :(

    2. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      15 липня 2011 21:27 #530090
      0

      В кои то веки внутридомовые дороги асфальтируют. Такое только во времена Советского Союза было в Кременчуге, а после развала и до сего дня ни одной ямки ни в одном дворе не было заасфальтировано. Явно что-то меняется и не в худшую сторону, как многим хотелось бы. bully   (Пы.Сы.: пока пендюль не дашь ни одна задница не зашевелится в городе на благо общества.)

    3. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      16 липня 2011 01:17 #530092
      0

      Типа кто-то кому-то давал пендюлей? ыыы

    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      20 липня 2011 11:10 #530127
      0
      У нас перед выборами полатали внутридворовую дорогу, заезды в ямах, но выборы прошли, и на весну ямы стали такими, какими и были. Т. е. латали так, чтобы хватило на выборы, а не для людей на долго...
    5. plc
      plc з Украина
Poltava
      20 липня 2011 20:20 #530132
      0
      Цитата: ras
      У нас перед выборами полатали внутридворовую дорогу, заезды в ямах, но выборы прошли, и на весну ямы стали такими, какими и были. Т. е. латали так, чтобы хватило на выборы, а не для людей на долго...


      Аналогично!
      Зато Погребной водит во двор, где делал футбольное поле в клеточку (огороженное сеткой рабицей) перед выборами и показывает каким то гостям, а яма зияет в 10 метрах от того поля и все авто проезжающие вынуждены гробить на ней подвеску.

      Вот также и с дорогами будет - посмотрите! Пиар великое дело!
    6. plc
      plc з Украина
Poltava
      25 липня 2011 20:47 #530213
      0
      Таки да, ремонтируют, в моем дворе залатали дыру на дороге, на которую "кланялись" все автомобили, но смотрю асфальт рыхлый, битумом как обычно мажут стыки старого с новым асфальтом практически не пахнет, думаю продержится та латка до зимы не более!!!

      Ранее асфальт был "эластичным" как пластилин, а теперь рыхлый как песок, прогресс однако!
      Это что бы наши дорожники не остались без работы?
      wink

      Опять 25... зарывание денег налогоплательщиков под асфальт или просто на ветер!
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.