» » » 30 июня состоялась сессия Автозаводского райсовета
19:02 П’ятниця 0 2 590
19:02, П’ятниця, 1 липня 2011
Власть 2 590 0

30 июня состоялась сессия Автозаводского райсовета

30 июня прошла очередная VI сессия Автозаводского районного совета г. Кременчуга. Депутаты заслушали отчёт о работе организационного отдела райисполкома с населением по месту жительства, уточнили показатели районного бюджета на 2011 год, и рассмотрели ряд земельных вопросов.
При обсуждении изменений в бюджет на заседаниях постоянных депутатских комиссий перед сессией было решено отказаться от перераспределения расходов специального фонда в сумме 122,5 тыс. грн., которые предлагалось перенацелить из благоустройства района на капитальные вложения - строительство Аллеи Героев труда в парке Мира. Как пояснил председатель райсовета Владимир Коваленко, соответствующие средства на строительство пообещал выделить мэр города Олег Бабаев из городского бюджета.

Среди земельных вопросов депутаты утвердили передачу в собственность и в аренду земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов, гаражей и ведения садоводства, предоставили разрешения 18-ти гражданам на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков для строительства гаражей возле гаражного кооператива "Квартал 278" и в других местах, и отказали в предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства для размещения гаражей в районе жилого дома №16 квартала 304. Всего на сессии было рассмотрено 14 вопросов.

Виктор Крук
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----